Кабачок для первого прикорма можно варить в общей кастрюле или купить отдельную для ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

?

автор
мама
Екатеринбург

А пароварка приветствуется?

Jil
мама
Краснодар

в микре варите в любой подходящей емкости ;) я так планирую

мама
Екатеринбург

я либо в микроволновке делаю. либо в пароварке

дедушка
Екатеринбург

Я против микры, ЗА пароварку :)

мама
Екатеринбург

ой с эти кабачком я совсем замучилась, поставила в кострюле он сгорел, в микре он стал жестким пришлось доваривать на плите, как лучше то ?

просто посетитель
Екатеринбург

я варила в небольшом количестве воды, (типа тушила) в отдельной, специально для этого купленной маленькой кастрюльке. В пароварке тоже можно.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2008 в 13:01

мама
Екатеринбург

SvetlaЯ
я варила в небольшом количестве воды, (типа тушила) в отдельной, специально для этого купленной маленькой кастрюльке. В пароварке тоже можно.

Екатеринбург

RыжаЯ
ЗА пароварку

И полезней и вкуснее, он не такой водянистый получается как при варке и вкус насыщенный.
ну или так

SvetlaЯ
я варила в небольшом количестве воды, (типа тушила) в отдельной, специально для этого купленной маленькой кастрюльке

мама
Екатеринбург

100% ЗА пароварку!!! Если нет, то сделайте импровизированную, кабачок в металлический дуршлаг и в кастрюлю с небольшим количеством воды, будет на пару ваш кабачок томиться!!! А так-то лучше пароварочку прикупить со временем!!! имхо!!!

IMKA
И полезней и вкуснее, он не такой водянистый получается как при варке и вкус насыщенный. Вот-вот!!!

Екатеринбург

есь такие пароварки в кастрюльки ставяца, он на разные размеры, т.к. из лепестков сделаны, оч удобная штука, себе делаю и малявику буду когда подрастет) в магазах порядка 300 рублев вроде, я на коре случайна нашла)))

мама
Екатеринбург

Я все овощи для ребенка варю в обычной кострюльке

мама

и на отдельной простерелизованной плите.

Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
и на отдельной простерелизованной плите.

на три раза
а что пюре в баночках отменили??

мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
и на отдельной простерелизованной плите.


у меня отдельная, но исключительно из-за размера.. она просто очень маленькая - как раз на один обед доче)))), а так то зачем отдельная посуда????они пол облизыывают когда ползают - так что отдельная посуда уже не поможет))))

Тема закрыта
Причина:
";