С какого возраста начинать подкорм?

автор
мама
Екатеринбург

нам уже 3 месяца, не знаю вводить прикорм или ещё рано, на грудном вскармливании? :)

мама
Екатеринбург

рано, с 6 вводят прикорм..

мама
Екатеринбург

Мы еще позже, в 7 начали, ничего не потеряли.

автор
мама
Екатеринбург

а сок яблочный можно давать?

мама
Екатеринбург

Пусть детка грудным молоком наслаждается, еще успеет напробываться всего

мама
Екатеринбург

natalinka
а сок яблочный можно давать

Это Вы термоядерный вопрос задали, очень любимый на этом форуме))))

мама

Альма Malva
Это Вы термоядерный вопрос задали, очень любимый на этом форуме))))

:D

natalinka
подкорм?

когда заколосится)))))

ХимичкА
с 6 вводят прикорм..

йййес)

мама
Екатеринбург

Сейчас мне настучат по голове, но начитавшись Спока старшую дочку с 2-х месяцев начала поить свежевыжатым апельсиновым соком. И ничего не случилось. Никакой аллергии.
Сейчас мелкую по другому воспитываю, разницы не заметила.

просто посетитель
Екатеринбург

natalinka
сок яблочный можно давать?

с года

мама
Екатеринбург

Вольха
начитавшись Спока

Спок - ваще жесть.... По старой памяти, помня из непрогуляной лекции по педагогике, что Спок - гуру взращения и воспитания детей, прикупила книжищу.... До сих пор на ночь глядя, почитываю и рассказываю доче, как ей повезло, что взращивается она не по мистеру Бенджамену.

мама
Екатеринбург

а куда торопиться? мы каши наверное месяца два только един, да и все остальное также, соки не пили, сейчас начали, смотрите за реакцией))

мама
Екатеринбург

Вольха
Сейчас мне настучат по голове, но начитавшись Спока старшую дочку с 2-х месяцев начала поить свежевыжатым апельсиновым соком. И ничего не случилось. Никакой аллергии.
Сейчас мелкую по другому воспитываю, разницы не заметила.

ну у вас еще и дети маленькие
мужа моего маман с 3-х мес. на манную кашу на коровьем молоке перевела, вот уже сколько лет (в основном в подростковом возрасте все проявляется и позже) не может ЖКТ восстановить, лет 10 маялся, а года 3 лечится еще, результаты весьма посредственные.

мама
Екатеринбург

Альма Malva
Спок - ваще жесть.... По старой памяти, помня из непрогуляной лекции по педагогике, что Спок - гуру взращения и воспитания детей, прикупила книжищу.... До сих пор на ночь глядя, почитываю и рассказываю доче, как ей повезло, что взращивается она не по мистеру Бенджамену.

да уж..я во время беременности начала читать, типа готовиться, прочитала несколько глав, скрипя сердцем, подумала "Какая муть!" и бросила. А родив, поняла, что и в правду муть полная там написана! Кто-то интуитивно чувствует, что тут что-то не так, а кто-то слепо следует всем рекомендациям. ( так же и с врачами). Когда читаешь Сирзов, возникает ощущение, что тут всё правильно написано, никаких сомнений даже не возникает.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2008 в 14:19

Нижний Новгород

Вольха
старшую дочку с 2-х месяцев начала поить свежевыжатым апельсиновым соком. И ничего не случилось.

А вы откуда знаете, что не случится? Что раньше зреет, раньше стареет!!!!

автор
мама
Екатеринбург

не апельсиновым конечно не рискну, а яблочный ничё вроде нормально пошёл, по чуть -чуть будем пить :)

Тема закрыта
Причина:
";