что это за питание такое???:(

автор
мама
Екатеринбург

У нас просто отвратительно кормят:(( Мой ребенок и не только он) постоянно жалуется,что еда какая-то невкусная и странно пахнет:(( уже 2 раза понос был! :( А тут еще узнала распоряжение директора:еду из столовой не выносить в том числе ФРУКТЫ!!! вот тебе и организованное бесплатное питание :( С классной разговаривала,а она говорит:это адаптация ребенка к пище! Какая адаптация,если он у меня давно не домашний ребенок??? Сказала ребенку пить только чай и есть фрукты. Сечас мало уроков,а как дальше-то???

Екатеринбург

у нас вроде нормально кормят. сын говорит,что иногда все съедает,иногда половину.

просто посетитель
Екатеринбург

никогда в гос. школах не питалась, а сменила их много и кормили везде отвратно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

NATUSA вот тебе и организованное бесплатное питание

Дык... чего вы хотели от халявы.

NATUSA
а как дальше-то???

Не питаться в школьной столовой.

мама
Екатеринбург

не знаю. у нас хорошо кормят. Дочь завтрак съедает полностью, на обед-как получится, не успевает проголодаться.Вчера было меню: завтрак-творожная запеканка со сгущенкой+какао+киви, обед-борщ+пюре с котлетой. Фрукты разрещают забрать в класс. грызут их на переменах, моя домой приносит-не любит руки пачкать:))).Говорит что вкусно, только "холодноватое". Ну и училка у нас мудрая, детей не шпыняет, есть не заставляет. Все довольны вроде.

мама
Екатеринбург

А родительский комитет на что?
Организовывайте внезапные проверки. Дегустируйте пищу. У нас в школе периодически возникают проблемы что еда холодная, не вкусно(отравлений, правда, не было ТТТ) Родители (и не только родит. комитет) могут прийти в любой день, купить стандартный завтрак или обед и попробовать чем кормят детей. Если есть нарекания - сразу к директору и она принимает меры к столовой. Проблемы со столовй, обычно, возникают во втором полугодии, по посени как-то прилично кормят, а потом повора расслабляются, что ли. Приходится их встряхивать.

мама
Екатеринбург

Bear Teddy
Не питаться в школьной столовой.

не выход -тогда должно быть 3 урока, не бошльше и на выход. А у нас с 1-го класса у детей по 5-6 уроков в день(спецпредметы еще)

Нижний Новгород

пусть с собой берет бутербродики, и с чаем тамашним ест

мама
Екатеринбург

NATUSA

:)
утром кормить кашкой дома, уроков пока мало у вас, проголодаться не успеет к окончанию, сок в маленьком пакетике с собой попить, или водички. Единственное хлопотно с самого утра сварить/накормить, можно с вечера тогда приготовить.

автор
мама
Екатеринбург

kefИР
утром кормить кашкой дома, уроков пока мало у вас, проголодаться не успеет к окончанию, сок в маленьком пакетике с собой попить, или водички. Единственное хлопотно с самого утра сварить/накормить, можно с вечера тогда приготовить.

Тема закрыта
Причина:
";