Смесь

автор

Девочки подскажите, 6 месяцев кормили смесью на козьем молоке, так как в роддоме была аллергия на нан и врачи сказали возможно аллергия на бкм,ничего не выясняли назначали козью,к тому же был еще и дискабатериоз. Вот прошло 6 месяцев, хочу попробовать дать нутрилон ,может быть и дело не в бкм было. Ничего же страшного если я буду пробовать перейти с козьего на обычную ?если начнется аллергия то конечно сразу вернемся

Аноним 712

Ну попробуйте.
Я бы анализ на аллергию сначала сдала, потом бы плясала.
А вы какую козью смесь пьете? ( Хочу уйти с полного гидролиза)

автор

Аноним 712,
Bebelac gold, покупаю в детском мире или заказываю на валберис. Анализ педиатр сказал берут только после года,а так методом проб

Аноним 69

Marika290: Ничего же страшного если я буду пробовать перейти с козьего на обычную ?если начнется аллергия то конечно сразу вернемся

Конечно попробуйте, только вводите очень постепенно по чуть чуть

мама
Екатеринбург

Marika290: Анализ педиатр сказал берут только после года

интересно, почему вам так сказали. моему сыну делали в 5 месяцев (по назначению доктора как раз по этим вопросам из ОДКБ №1). аллергия не подтвердилась. недавно в год и 7 снова делали - не подтвердилась. но заметила, что на молоко и производные обострение аллергической реакции идет + теперь еще и атопич.дерматит ((
(с 10 дня от рождения до 8 месяцев сын был на смеси Фрисо Пеп Ас и ГВ, потом отказался полностью от смеси - она ж горьковатая)

Аноним 712

Marika290: педиатр сказал берут только после года,

Это похоже только у нас так берут. Связывалась с педиатром из Москвы, она сказала, что это бред, в областной выпросила этот анализ до года, показал молоко и яйцо, а то нам и глютен полностью исключили, сейчас хоть расширили рацион

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";