Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Аноним 129
автор

Моему ребенку 10 лет я до сих пор покупаю наша Маша из серии, или талицкие йогурты, активиа он любит. Но смотрю состав нормальной продукции мало.
Сама ела Ирбитский йогурт натуральный, но состав стал хуже и срок дольше.
Что покупаете своей семье? Интересует в плане натуральности продуктов. Мне гастроэнтеролог сказала обязательно есть молочную продукцию для нормальной работы кишечника.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 129: Моему ребенку 10 лет я до сих пор покупаю наша Маша из серии, или талицкие йогурты, активиа он любит. Но смотрю состав нормальной продукции мало.
Сама ела Ирбитский йогурт

Это все и покупаем

Екатеринбург

Всего понемногу покупаю. И кефиры и ряженки и прочие ацидофилины и бифидоки. Йогурты реже, цены конские за маленькие банки, сами делаем. В этот раз на Теосе делали, понравилось.

*.
мама
Екатеринбург

Сама делаю
Едят с ягодами или вареньем, фруктами, просто с сахаром

мама
Екатеринбург

купила йогуртницу, вещь я вам скажу. Делать очень просто, выход большой, и по вкусу добавляем что угодно. По сезону

мама
Екатеринбург

Моей 5, пьет кефир и биолакт, творог наша Маша, иногда питьевые йогурты их беру для нее. Взрослое не желает есть, из обычного творога только сырники и запеканки, вареники ест. Себе беру Талицкий кефир, дочь иногда его тоже может попить, но тот, что густой, обычный не любит. Молоко Талицкое или Молочную благодать беру. Себе варенец Молочная благодать. Йогурты беру редко, в основном только мужу на завтрак в выходные - Ирбит, талица, Кунгур. Питьевые йогурты молочной благодати нравятся на вкус и жирность низкая у них.

мама
Екатеринбург

Аноним 129: наша Маша

Биолакт натуральный. Хит сезона)

мама
Екатеринбург

Талицкие йогурты и сметана вкусные. Биолакт наша маша и творог тоже наша маша.

мама
Екатеринбург

Лактика мягкий творог и греческий йогурт.

Екатеринбург

Аноним 129: Моему ребенку 10 лет я до сих пор покупаю наша Маша из серии, или талицкие йогурты

Эти

ест творог со сметаной. немного сахара и все. молоко любое на кашу, на кофе с молоком, какао.

У меня йогуртница работает почти каждую ночь. Купила дополнительные баночки, так что, в холодильнике всегда домашний йогурт.. на дно варенье сверху йогурт на сливках… у меня вся семья теперь на покупные и не смотрит)))

Аноним 163

Ирбитские йогурты

Аноним 163

Недавно прочитала что у йогуртов очень высокий инсулиновый индекс, как худеющая, убрала из своего рациона. Дети едят

Аноним 461

Талицкие йогурты в стаканчиках, иногда талицкий творог с вареньем, кефир термостатный. Себе покупаю иногда йогурты зелёная линия на козьем молоке- ребёнку не понравились, мне нормально. Всякие снежки не покупаю из-за избытка сахара.
После сообщений выше задумалась о приобретении йогуртницы)

Екатеринбург

3даЯ: на дно варенье сверху йогурт на сливках не перемешиваются?

Варенье тяжелое, всегда внизу. Один раз забыла положить сперва варение, так сверху налила. Но утром ребенок констатировал, варенье все равно внизу, ровным слоем…

мама
Екатеринбург

Аноним 129: Моему ребенку 10 лет я до сих пор покупаю наша Маша

Мне 42 и кефир в розовых коробках самый вкусный для меня.

мама
Екатеринбург

Я творог "Сегодня и всегда" с вареньем, муж и средняя дочь талицкие йогурты, особенно с яблоком и тархуном и грушей и шпинатом.
Младшая - даниссимо с шариками.
Старшая ничего из этого, изредка сырники(если я пожарю) и регулярно кефир, какой именно - не помню.

мама
Москва

Ребёнок пьёт обычное молоко, есть сметану. Творог на завтрак со сгущёнкой или сырники-вареники дела. Всё для взрослых, марки любые кроме Красной цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";