Покупаете детям творожные глазированные сырки?

N L
мама
Екатеринбург

Покупаю конечно, но не каждый день

Аноним 106

Мне самые вкусные Простоквашино с кокосом.
Ем как десерт или торт, редко.
Состав не хуже, чем у покупного торта.
Как-то покупала 3 коровы 2 кота часто на работу на перекус. Поправилась на 2кг за месяц. А так вкусно

Аноним 165

Да, покупаю изредка и с хорошим составом

мама
Екатеринбург

Аноним 50: По сколько за раз съедают дети?

Раз в неделю, перед тренировкой. Чередую, то банан, то сырок. Летом тренировок нет, не покупаю. Никто и не просит.

Аноним 229

Аноним 106: Поправилась на 2кг за месяц. А так вкусно

ток на этих сырках?

Аноним 106

Аноним 229: ток на этих сырках?

Всё остальное, как обычно.
Убрала сырки из меню, обратно похудела до своего веса

мама
Екатеринбург

У меня трое детей едят именно сырки Три кота,по одному сырку 1-2 раза в неделю. Ничего ужасного в них не вижу)

Аноним1

Аноним 416: Ни разу такие не видела, где обычно покупаете?

В самокате

мама
Екатеринбург

Раньше часто брала, младший любил. А щас уж полгода-год наверное не покупали совсем.
Как-то рецепт находила в интернете, сама дома делала, вкусно было.

мама
Екатеринбург

Состав можно даже не читать, не соответствует истине. Растительные жиры, куча микробной флоры и дрожжей. Не беру, даже для взрослых.

Аноним 50
автор

Octavia,
А что берете? Детям на перекус, вкусняшки? Одни булки и творог моим не заходят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 50: Вы покупаете? нет , считаю это вредным
Лампа: Никто в семье не любит творог и всё что с ним связано. в этом "продукте" Нет в составе творога: жир, пальма и ароматизаторы

Аноним 533: В КБ тоже по такой примерно цене

В КБ тоже сырки продают?

Аноним 229: ток на этих сырках?

А что вас удивляет, они очень калорийны.
Может она их по три штуки в день съедает

Аноним 533

Чохотел: КБ тоже сырки продают?

Да, вот эти в коробочке. Разные, недавно начали продавать

самомама
Екатеринбург

Раз в несколько месяцев, жалко денег на эту хрень, и из-за состава тоже. Вредности и так есть. Покупала бы - каждый день бы мëл.

Аноним 393

Покупаем, но очень редко, съедаем сразу всю упаковку, считаю что это просто вкусняшка, десерт. Считаю ли вредным- да, там сахар, в дешёвых ещё и заменители жира.
А так про вредность... Что такое не берут детям, чьи же дети в двух гимназиях, которые всегда на слуху пьют энергетики, газировку, дешёвые вкусняшки, и даже внимание! Едят сухую лапшу быстрого приготовления.

Аноним 735

Сырки покупаю изредка "три коровы два кота" с кокосом себе. За состав сильно не заморачиваюсь, но для меня слишком сладкие они все, поэтому редко беру в охотку. Ребенок ее ест сырки вообще говорит что слишком сладко.

Еjidzе: Вопрос вкусовых привычек, заложенных с раннего детства.

Не переоценивайте свою заслугу в этом вопросе. Вкусовые предпочтения формируются в том числе и помимо привычек с детства.
Мой сын лет до трех почти все ел, а потом постепенно стал отказываться от некоторых продуктов и так к 6 годам он почти не ест овощи, увы, хотя мы в семье все едим и любим.

Екатеринбург

Аноним 416: Ни разу такие не видела, где обычно покупаете?

В верном такие были, брала. Но вот именно сегодня ни Палермо, ни Александрова не было. Другие не беру.

Анонимка

Еjidzе: Мы в свою очередь приучаем подружку к овощам)

А зачем вы лезете в чужую семью и к чему-то там приучаете чужого ребёнка?!? По какому праву?!

Еjidzе: всякими ужасными наполнителями,

Еjidzе: пищевым мусором.

Возьмите с полки пирожок.. Ну и пальтишко белое не жмёт?

Аноним 50
автор

На три коровы 2 кота сырки акция, 4 покупаешь, 5 в подарок.
Начиталась тут вас и не купила купила в пекарни круассаны и пирог твороженные, пусть это едет на перекус или с чаем. Печь, готовить некогда особо в эти выходные

Аноним 50
автор

Еjidzе,
Вы молодцы. Я тоже стараюсь, но мои парни одними орешками и овощами не наедаются. Хотя салат, мясо, суп, каша все это едят каждый день.
Я тоже сторонник ПП.

Аноним 146

Аноним 50: круассаны и пирог твороженные

Ну вот точно хрен редьки не слаще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";