Peuhu мембрана или нет??

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер! Кто что знает про одежду фирмы Peuhu ? это мембрана или нет? как в носке?
Хочу купить в качестве запасного комплекта в грязи валяться, а то одного нам определенно мало, даже мембранного !

мама
Екатеринбург

была я в магазине, где продают. На вид куртка ещё как-то на мембрану похожа - гладенькая ткань, штаны немного ворсистые, что-ли... от нашего Кико прошлогоднего по качеству никак не отличаются. На самом костюме никакого упоминания о мембране нет. Нашла продажу этих костюмов в другом инет-магазине. Там вообще о достоинствах ткани ничего не пишут, хотя на продукцию других фирм есть инфа по тканям. Отзывов пару прочитала: грязь тряпочкой стирается плохо, а со временем не отстирывается. А вот по промокаемости н нашла отзывав, хотя мне актуально очень
Думается, там максимум водоотталкивающая пропитка (про штаны и то не знаю), хотя по телефону сказали, что типа мембрана

Я раздумала покупатьСообщение было изменено пользователем 13-03-2012 в 23:26

просто посетитель
Екатеринбург

Купили недавно такой комплект. На мой взгляд не мембрана.
Но в целом нравится. Хочу полукомбензон докупить на смену и усе)

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати
Купили недавно такой комплект

а как он в нОске? Грязь как стирается? Промокает?

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm

Носим несколько дней... потому трудно пока дать объективную характеристику...

автор
мама
Екатеринбург

ммммм понятно, значит плащевка пропитанная. Спасибо!. ;)
Хотя я уже присмотрела Джонатан комбез, там то точно мембрана :)

просто посетитель
Екатеринбург

FFluff

Да там точно ;)
но и ценовая категория иная вроде)

автор
мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати
но и ценовая категория иная вроде)

да повыше чуть :)

мама
Екатеринбург

у нас такой комплект,ткань написано водоотталкивающия и ветронепродуваемая.про мембрану тишина,думаю что нет,т.к. в этом магазине если мембрана то идет описание сколько ед. что ли не помню.как себя поведет не знаю,только начали носить.

Екатеринбург

Девочки,вчера ребенок одел штаны новые,один раз упал просто на асфальт, и сразу дырень на коленке.ткань промокает на штанах однозначно.куртка как то еще держится.не советую брать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";