комбез де пар де отзывы

мама
Екатеринбург

SweetK
Не удержусь, напишу, но это не реклама. В Ревде есть магазинчик Егоза, там костюмы, комбезы и пальто ДПД по очень разумным ценам (не скажу точно, но от трех с половиной до пяти).

ого, хорошая цена, а там малышковые были? а то я с размером для младшего промахнулась сильно, продаю-никто не покупает....а вот если в ревде есть для малышей, да за такие деньги, то можно съездить будет

мама
Екатеринбург

SweetK

а есть телефон этого магазина?)))

мама
Екатеринбург

SweetK
SweetK

а мне тоже можно тел?

мама
Екатеринбург

Спасибо большое

мама
Екатеринбург

SweetK

Спасибо:)

мама
Екатеринбург

katesmm
а то я с размером для младшего промахнулась сильно,

скажите а он вам маленький да?просто я взяла на 9мес(мы апрельские),а вы мартовские,и неужели он вам маленький будет?или наоборот большой?

мама
Екатеринбург

принцессапромокашка
скажите а он вам маленький да?просто я взяла на 9мес(мы апрельские),а вы мартовские,и неужели он вам маленький будет?или наоборот большой?

огромный, у меня старший в него помещается, рост у него 88-89см, а комплект 12м(80-86) короче не судьба младшему в нем походить, в поиске нового сейчас

мама
Екатеринбург

katesmm
продаю

Красивый! Я б купила, если б раньше увидела, хоть он и откровенно мальчуковый, но мне нравится рушить стереотипы))))

мама

Купила вот тоже слитный комбез на 30 мес-по длине вроде чуть чуть большеват, но такой широкий... вот думаю ремень что ли купить?кто носил в прошлом году? деткам удобно? кулиска внутри не спасает,т.к. утягивает внутри-а снаружи не видно

мама
Екатеринбург

morkovo4ka
но такой широкий... вот думаю ремень что ли купить

зачем?
мы носим, ничего не утягиваем, итак удобно

мама

MoneyPenny

сын высокий и стройный, в комбезе как космонавт))))

мама
Екатеринбург

Мы уже тоже получили из новой коллекции комплект

на рост 89 взяла на 30 месяцев, длинноват конечно, но не критично

мама
Екатеринбург

скиньте пж-та и мне тел?

мама
Екатеринбург

Купила дпд на зиму детенку, начиталась хороших отзывов. В итоге пришел он не такой яркий как на картинке, цвета не чистые. И он совсем не толстый и не дутый, даже скорее наоборот. Ткань очень жесткая плотная сверху. Пошит видно что хорошо. Теперь сижу читаю, что подделки бывают. Мало того на ярлычке написано маде ин чина. А должно быть Канада написано???Вобщем у меня на этой почве и возник вопрос может видели оригиналы и подделку? как их отличить?

Екатеринбург

Anfisena он совсем не толстый и не дутый, даже скорее наоборот. Ткань очень плотная сверху

так и есть!

мама
Екатеринбург

Младшей тоже купили пальто зимнее ДПД,схватили за 1600 на распродаже. Красивое очень. Опробуем зимой. Отзывы хорошие. Но оно широковато,конечно. Мне показалось большемерит. Хотя может дочь просто мелкая такая.

Екатеринбург

моя в -7 уже замерзла в комбинезоне. так и провисел всю зиму, одели 2 раза

мама
Екатеринбург

Добрячок 4400 насчитала старшей на 10лет зимний комплект (в месте, которое нельзя называть ). Там распродажные правда были, коллекция зима 2011-2012)))

дайте ссылку в личку

По теме - в прошлом году был зимний слитный комбез. Они очень теплые и вообще мне очень понравился всем. Но придется иметь промежуточный вариант одежды на начало-конец зимы.

мама
Екатеринбург

SweetK В личку написала телефон, позвоните уточните.

Можно тоже телефон в личку

Аноним 42

Девочки, а покажите фотки или картинки! Что хоть берете?

мама
Москва

верующая автор темы купили комбез де пар де, отдельно штаны и куртка, написано что до -30, так ли?

так. правда где-то с -23 -25 поддеву надеваем.
4-ый год эту марку носит ребенок.

SweetK В Ревде есть магазинчик Егоза,

ну так много в ебурге магазинов с верхней зимней дпд. с учетом акций от оф.представителя - их комплекты прошлых колелкций по цене в 3-5 тыщ уже давно обычная цена (новые коллекции дороже. а старые коллекции в акции магазины выкупали по 2-3 тыщи за комплект).
так что чтобы не переплатить надо смотреть - коллекция этого года или прошлого (я сама в магазинах встречала, когда акционные комплекты продавали по 5-6 тыщ.... типа со скидкой)

мама
Москва

Anfisena Теперь сижу читаю, что подделки бывают. Мало того на ярлычке написано маде ин чина.

пошив в китае. там даже фабрика указана.

оригинал от подделки отличается:

  1. оригинал всегда идет только полным комплектом - те куртка + брюки + шарф + манишка (в некоторых комплектах бывает + флисовая шапка.)
    или пальто с шарфом (насчет манишки не помню. бывают сумки к пальто)
    у комбеза в комплекте всегда манишка и шарф (иногда + шапка флисовая).
    у малышовых изделий - варежки и пинетки в комплекте.
  2. у оригинала куча всяких ярлыков и бирок. в этом году я не брала дпд (хапнула в том 2 комплекта) - был рекламный буклетик, бирки с характеристиками + пакетик с доп.кнопками
  3. у оригинала всегда есть пакетик с доп.кнопками
  4. оригинал имеет подклад с логотипом (в том году пара моделей была без логотипа - о чем оф.представитель писал информационное письмо)
  5. у оригинала есть внутренние ярлыки с указанием места и даты пошива. дата указана полностью
  6. оригинал идет в пакете, на котором нанесена маркировка размера, и по-моему краткая маркировка артикула (точно не помню.). или цвета...
  7. оригинал идет с вешалкой.
мама
Первоуральск

У меня вот такой, у младшенькой.

А у старшей надо искать фотку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";