Где купить зимний комплект Донило?

Аноним 571
автор

На размер 74, раздельный. (Есть керри слитник, но хочу еще дополнительно именно раздельник). Модель понравилась как на фото.

Тарам-пам-пам

ой, не надо - ой, не надо. У нас такой - пожалела, что купила. К весне, после стирки, мех весь скатывается в комок и это долго сохнет, а соответственно просто куртка без пуха получается. Распушивается только к очередной стирке.

А по теме: Покупали на Кировском рынке - там много вещей этой фирмы - можно там посмотреть.

мама
Екатеринбург

на черняховского полно таких костюмов

Аноним 176

мама
мы еще маленькие ляльки.

мама
На размер 74, раздельный

%)

мама
Екатеринбург

у меня есть костюм данило 74 размера после одной зимы(выросли) в отличном состоянии,комбенизон тёмно зелёного цвета а куртка светло-зелёного цвета.если заинтересует пишите!!!!

мама
Екатеринбург

мама
Стирать комплект не будем, т.к. в коляске еще будем кататься, мы еще маленькие ляльки.

данило 74 ростовки примерно на 80 рост ребенка расчитан, у вас неходячий маленький ребенок такого роста?
и зачем колясочному ребенку несколько комплектов еще и раздельный?

мама
Москва

А я Донило в интернет-магазине покупала www.donilo-shop.ru Там большой выбор и цены дешевле, чем в магазине.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2013 в 12:57

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";