где купить Моло? бывают распродажи?

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi

Ого, а я расчитывала на обычные рожденственские распродажи в БШ, у них таких не бывает?

Автор, радужную серию Моло очень-очень хвалят, не только за супер расцветку, но и за практичность. Погуглите отзывы, москвички в основном покупали много, в Екате не видела

Я собираюсь закупаться на распродажах в БШ в этом году. Там доставка до России 30 евро, если хотите, можем вместе закупиться. Ну, если останеться хоть что-то до распродаж:)

мама
Екатеринбург

аноним
а где видели? может там еще будет?

:( посмотрела... это цена за маленькие размеры, большие тоже 6997 стОят. Правда, у них сегодня скидка 10% на весь ассортимент, но Вам это вряд ли принципиально поможет. На следующий год успеете попозже купить через СЗ.

мама
Екатеринбург

http://www.babyshop.com/polaris-rainbow/p/47700 вот он ваш моло примерно за 5600 руб (без доставки). Даже без распродаж дешевле.

а вот видео с подробным описанием, где его даже режут :=-O: http://www.youtube.com/watch?v=GmxCBcJWErg

Я другой комбез котела, но теперь думаю, а может тоже этот

мама
Екатеринбург

Zee, спасибо за свеженькую информацию:)

При покупке в Дании и Швеции можно же еще вычесть налог 20%. На сайте БШ (шведы) цена уже за вычетом налога (по IP определяют Россию и показывают цены без налога)

Аноним 582
автор

juliajones
Я собираюсь закупаться на распродажах в БШ в этом году. Там доставка до России 30 евро, если хотите, можем вместе закупиться

хочу-хочу!

juliajones
Я другой комбез котела, но теперь думаю, а может тоже этот

давайте вместе за ним охотится))

Аноним 582
автор

juliajones
примерно за 5600 руб (без доставки

так с доставкой наверное выйдет также как из москвы заказать

Аноним 442

Вот Моло р.116 на девочке ростом 117 см, по-моему в размер идет

мама
Екатеринбург

вот радужная лихорадка и до ебурга добралась

мама
Екатеринбург

девы, может собой организуем??? ;)

мама
Екатеринбург

juliajones
, а я расчитывала на обычные рожденственские распродажи в БШ, у них таких не бывает?

бывают конечно, у них вообще частенько акции бывают, просто я точно не помню когда начинается, а моло этот мы именно в марте брали по распродажной цене ;)

maltseva
девы, может собой организуем

я с вами ;)

мама
Екатеринбург

девы, я создала междусобойчик для маньяков ;)

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi
я с вами

тож хочется посмотреть :)

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva
я создала междусобойчик для маньяков

Меня возьмите, плиззз

мама
Екатеринбург

МАнка
Меня возьмите, плиззз

так-с, те кто желает в собой надо задружить, ога? я правильно понимаю?

просто посетитель
Екатеринбург

Ага

мама
Екатеринбург

Девочки, возьмите меня тоже в собой

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi

МАнка

ЯщеRка

;)

мама
Екатеринбург

Я с вами:) Только если мы закажем столько одинаковых артикулов, мы на таможне не угорим??

мама
Екатеринбург

juliajones
Я с вами:) Только если мы закажем столько одинаковых артикулов, мы на таможне не угорим??

по-моему у них в правилах есть ограничение по весу и сумме.
можно же разделить заказы. ну и моло не только на БШ есть.
есть один зачудительный сайт, они ват вычитают, если платить через РР.

мама
Екатеринбург

аноним

Мы в таком сейчас ходим. Доче 1.1, очень классная расцветка-радостная, как будто кусочек весны среди снега;)очень практичный, легко любая грязь отстает:) носим с красной шапкой, красными сапогами и варежками!

мама
Екатеринбург

Меня в собой заберите;)

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva
девы, я создала междусобойчик для маньяков

меня возьмите, я маньячка честно

мама
Екатеринбург

вот еще магаз с моло: дания, вычитают от цен на сайте VAT 20%, берут наши карты, доставка в Росию всего 150 крон (ок 850 руб).http://www.kids-world.dk

сейчас моло чуть подороже http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=270&products_id=17519

подписалась на рассылку, бум ждать распродаж ;)

мама
Екатеринбург

maltseva
по-моему у них в правилах есть ограничение по весу и сумме.

да, 1000 евро и 30 кг в месяц на физ.лицо. Но если будет много подобного в одной посылке, и это просекут- признают коммурческой партией, тамож пошлина 30% что-ли

maltseva
есть один зачудительный сайт, они ват вычитают, если платить через РР.

дадите явки в студию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";