где купить Моло? бывают распродажи?

мама
Екатеринбург

MaggiGirl
а такой большемерит, я правильно поняла?

там же замеры сделаны, читайте внимательно:
Measures:
Size 68: Shoulder to fot: 59cm Inseam:20 cm Inner arm: 17 cm Chest (armpit to armpit): 29 cm

Size 74: Shoulder to fot: 67cm Inseam:25 cm Inner arm: 20 cm Chest (armpit to armpit): 31 cm

Size 80: Shoulder to fot: 73cm Inseam:27 cm Inner arm: 20 cm Chest (armpit to armpit): 31 cm

Size 86: Shoulder to fot: 77cm Inseam:31 cm Inner arm: 22 cm Chest (armpit to armpit): 34 cm

Size 92: Shoulder to fot: 84cm Inseam:34 cm Inner arm: 25 cm Chest (armpit to armpit): 37 cm

мама
Екатеринбург

нашла инфу на материнстве:
Любителям бренда Моло будет интересна информация о том, что скорее всего новая коллекция зимы 2013-2014г.г. появится в Детском мире. НО это будет спец/пошив со всеми вытекающими: качество ткани хуже, утеплителя меньше. Делается это чтобы Моло было конкурентно способно с Реймой, которая там продается и качество которой вызывает нарекания.
Вот как раз после такого пермондокля и будут разговоры про разное количество утеплителя и люди, купившие Моло в Д/мире будут с пеной у рта доказывать, что марка одежды не айс. И на все ваши заверения, что у вас все нормально, будет просто ирония. Т.е. все как это сейчас происходит с Реймой, которая там продается.

короче, это ппц, товарищи, на самом деле обосрать такой бренд могут только упыри из ДМ... :rtfm:
нееее... я все больше убеждаюсь, что у нас покупать одежду - это лохотрон :boom:

мама
Москва

maltseva
короче, это ппц, товарищи, на самом деле обосрать такой бренд могут только упыри из ДМ...

ты меня убила. я сижу жду 17-го числа чтобы купить в стокмане своему сорелы. и че прикажешь думать, что сорелы у них тоже спецзаказ и г-но?

самомама
Екатеринбург

24272000
Меня тоже надо задружить !

и меня :)

мама
Екатеринбург

ребредингника
ты меня убила. я сижу жду 17-го числа чтобы купить в стокмане своему сорелы. и че прикажешь думать, что сорелы у них тоже спецзаказ и г-но?

хз. но рейма и керри у них по спец.заказу.
с другой стороны, все таки стокман это не ДМ.
и им нет резона настолько низко падать, чтобы фуфло продавать под видом раскрученного бренда.

короче, инфа про моло меня просто убила.
потом появятся отзывы, что гуано... а на самом деле супер одежда. мы спокойно в -25С гуляли. спецом тестировали. но у меня сын - бомба на ножках Сообщение было изменено пользователем 13-01-2013 в 20:49

мама
Екатеринбург

Cherry*V*
и меня

;)

мама
Москва

maltseva
хз. но рейма и керри у них по спец.заказу.
с другой стороны, все таки стокман это не ДМ.

я вот тоже надеюсь на это... что таки европейская сеть..

мама
Екатеринбург

ребредингника

Дак там давно сорелы размеры только большие остались и викинги либо малышковые, либо уже после 32 р, в стокмане имею ввиду

мама
Москва

Maya78
Дак там давно сорелы размеры только большие остались

сорелы там изначально были с 32 нашего размера, не малышовая линия, а детская (те с 1 детского американского)
у меня ребенок сейчас 29 экко носит. даже если год полежат в шкафу - ничего с ними не случится. я 2 года назад сорелы летом искала - нигде ниже 70 долл не было. такое ощущение что на них распродажи не действуют

мама
Екатеринбург

Ирина, сорел на БШ есть. 32 размер. 39,2 евро. только цвет фиолетовый.
http://www.babyshop.com/yoot-pac-nylon-gloxinia-black/p/48790

мама
Москва

maltseva
Ирина, сорел на БШ есть. 32 размер. 39,2 евро. только цвет фиолетовый.

:boom: :boom: на следующий год моему 12 сорел нужен... через год фиолетовый - зачем?
пойду - убьюсь... завтра с ребенком в стоккман съезжу - пусть померяет 1-ку тамСообщение было изменено пользователем 13-01-2013 в 21:50

мама
Екатеринбург

ты покажи картинку, какие тебе надо. я много где встречала распродажные сорелы. ;)

мама
Екатеринбург
мама
Москва

maltseva

Оль, они ват вычитают? и доставка сколько? ты в ближайшие дни не планируешь?

мама
Екатеринбург

ребредингника

Отвечу: vat вычитают, доставка 29 евро в рашу, независимо от веса и количества товара

мама
Москва

maltseva
ты покажи картинку, какие тебе надо. я много где встречала распродажные сорелы.

мне надо Yoot Pac , те именно те, что до -40. наверное, которые ты вторую ссыль дала, тоже подойдут - в общем мне надо чтобы до -40, чтобы со шнуровкой (нога фиксировалась) и чтобы сорелы, тк они не скользят (сегодня проверяли - ребенок по ледяной горке ввверх поднимался вообще без проблем) цвет не устроит только откровенно девичий. синий, серый, охра, черный, полосатый, в кружочек - все подойдет. даже фиолетовый , если 12 размер - подойдет.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2013 в 22:02

мама
Екатеринбург

http://www.surfdome.com/sorelboots-_sorel_yoot_pac_nylonboots-_black-94260
серфдом пишет, что до -25
2931 руб.
доставка 0, если покупка свыше 75 фунтов
приносят посыль домой

мама
Екатеринбург

http://www.absolute-snow.co.uk/V/Sorel_YOOT_PAC_TP_Kids_Snow_Boots_UK_Child_125_Mesquite-%2852254%29
в рашу возят.
не помню сколько с меня взяли за доставку.
ищи на этот магаз купоны.
я вспомнила, что мне вообще даром обошлось, т.к. я купон нашла на гугле.

мама
Москва

девы, последний вопрос - на БШ распродажа я так понимаю уже была

мама
Екатеринбург

на БШ все еще идет. там когда открываешь сайт, автоматом уже цены за минусом налога.
а я ведь тебя звала... когда размер наш был ;)

мама
Москва

maltseva
там когда открываешь сайт, автоматом уже цены за минусом налога.

даже без регистрации ?

maltseva
а я ведь тебя звала... когда размер наш был

ты не могла сказать - ЕСТЬ СОРЕЛЫ я то думала , ты про шапки
ладно, завтра съезжу - померяю на ребенка те что в стоккмане, от этого и плясать буду .

мама
Екатеринбург

девочки подскажите,зимние вещи в августе на БШ не купить уже,сейчас успевать брать?

мама
Екатеринбург

Strelnikoffa
девочки подскажите,зимние вещи в августе на БШ не купить уже,сейчас успевать брать?

будет новая коллекция, соответственно цены без скидок. ну и то что не продадут будет в сэйле болтаться.

мама
Екатеринбург

maltseva
http://www.absolute-snow.co.uk/V/Sorel_YOOT_PAC_TP_Kids_Snow_Boots_UK_Child_125_Mesquite-%2852254%29
в рашу возят.
не помню сколько с меня взяли за доставку.
ищи на этот магаз купоны.
я вспомнила, что мне вообще даром обошлось, т.к. я купон нашла на гугле.

научите как купон искать))

мама
Екатеринбург

Strelnikoffa
научите как купон искать))

вообще есть специальные сайты. это раз. (ссылку я себе не сохранила, олень, да)
а так пишите в гугле название сайта и слово купон. и там куча этих сайтов выползет. я таким методом нашла.
и три - подписаться на рассылку на самом сайте. часто присылают коды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";