Скоро весна!

Аноним 534
автор

Девочки! вот задалась вопросом..какой комплект купить дочке на весну.Хочется чтобы утепленный был и яркий...Скажите какие фирмы вы покупаете? Бюджет 3000-3500руб.Сообщение было изменено пользователем 11-01-2013 в 15:25

мама
Екатеринбург

Постою послушаю, еще даже не задавалась этим вопросом, а оказывается уже пора :) .

мама
Екатеринбург

аноним

в тему специальную пройдите!!!! уже столько времени для вас отдельная тема, а всё равно в разделах все пишут.

мама
Екатеринбург

Мы уже 4ый сезон носим один и тот же. Дочь нифиг а не растет

Екатеринбург

я своей купила на распродаже (комбез правда) deux par deux. За 1600! Яркий, красивый. Моей весной будет 1 г 3 мСообщение было изменено пользователем 11-01-2013 в 15:32

мама

ой,а можно влезу. Тоже смотрела распродажи, курточки висят до -20, это весна или зима все-таки?

Екатеринбург

Detka
зима все-таки

:dada:

мама
Екатеринбург

мы носим ласси 80гр, беру комплект супрафил. штаны резиновые куртка нормальная. если сухо то вниз джинсы флисовые носим, или простые, а когда грязь и чача то надеваю родные от копмлекта, прорезиненые

мама
Екатеринбург

nano за 2000 заказала

аноним
утепленный был и яркий...

70 гр. утеплителя + флис

мама
Екатеринбург

Zвеzдунова

Клевый такой. Подскажите где брали :)

Екатеринбург

в Гринвиве в мамасе-папасе еще до НГ отхватила)) не знаю - есть ли они еще там
Живьем он еще круче смотрится на ребенке)) на спинке еще тоже вышивка естьСообщение было изменено пользователем 11-01-2013 в 21:22

мама
Екатеринбург

Zвеzдунова

А размер какой? Я видела подобный на московском сайте только там 74, думаю мал будет на годик

Екатеринбург

мы взяли размер на 2 года.
Моя дочь сейчас 81 см, меряли сначала на 1,5 года - дак тока-тока, поэтому взяли чуть большеСообщение было изменено пользователем 11-01-2013 в 23:56

мама
Екатеринбург

Шматрица
Мы уже 4ый сезон носим один и тот же. Дочь нифиг а не растет

Лена какой у тебя удобный ребенок...
у Андрея будет третья демисезонка...

Zвеzдунова
я своей купила на распродаже (комбез правда) deux par deux. За 1600! Яркий, красивый. Моей весной будет 1 г 3 м

обувь берите с нешироким голенищем, под него не втолкать практически, штанины очень узкие снизу :(

Екатеринбург

jane air
обувь берите с нешироким голенищем, под него не втолкать практически, штанины очень узкие снизу

учтем, спс!

мама
Екатеринбург

А я такой своей зеленый взяла. Поднадоел розовый)
Да еще шапку к ней откопала - зеленую с розовым, ждемс посылкуСообщение было изменено пользователем 12-01-2013 в 13:56

Екатеринбург

Shtormit

Мой сын в таком два сезона отходил. Костюм мне нравится, яркий, стирается хорошо. Но есть два минуса. Внизу на штанах резинка, штрипок нет. Если ботинки гладкие, штанины постоянно будут задираться. Поэтому либо штрипки пришить, либо обувь на липах. Тогда нормально. И втрой минус, широкий ворот. Я люблю манишки, но тут приходилось сверху одевать шарф.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2013 в 15:57

мама
Екатеринбург

Штрипки есть уже, башмаки не поняла зачем))) про шарф учту

мама
Челябинск

а вот скажите - это на какую температуру- а то в каталоге осень -весна, Верх-Дьюспа, подклад-поликоттон(хб), утеплитель-синтепон 150

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";