Халява?

автор
мама
Уфа

Сразу скажу что я не из Екатеринбурга. Есть тут у нас в городе сеть магазинов,вчера зашла, а там распродажи на зимнюю коллекцию Орби и АксАрт аж 50%.Очень понравился один комбезик. Но смущают 2 факта: он слитный (на рост 86см а хотелось бы на 2 годика), и он Орби (я эту фирму раньше не брала, по отзывам ткань не очень). Но уж больно цена халявная, всего 1500 рублей. А какой красииииивыыыый..... Нам пока 4 мес., хотела взять на след. зиму. Как думаете взять или нет?

Екатеринбург

Да брала и зиму и д/с все нравится ;) вообще люблю эту марку

автор
мама
Уфа

а как по размерам, размер в размер идут? Не тяжелые они?

Екатеринбург

Нет не тяжелые. По размерам-да размер в размер(или чуть большемерят) но точно не маломерки

мама
Екатеринбург

1500 руб., хорошая цена и не те деньги, которые можно жалеть на зимнюю одежду, особенно если очень понравилось. Главное о размере задумайтесь, я Орби на весну купила доче (нам летом только 2 года будет) р.86, но у нас костюм, и штанишки с подгибом.

просто посетитель
Екатеринбург

мне орби нравятся!!!необычные!!!

мама
Екатеринбург

где?? хочу на 3-4 года раздельный может есть? нам нравится орби))

Екатеринбург

сапфирчик
он слитный

на мой взгляд удобнее

мама
Екатеринбург

сапфирчик
на рост 86см а хотелось бы на 2 годика

цена смешная. если нравится сильно, то зачем стремиться на 2 года брать?
берите
(слитник даже удобнее на год-полтора) если в 86 не утоните конечно в след. году

мама
Санкт-Петербург

Я б взяла больше размер, всегда беру больше не жалею. Как то столкнулась что ребь вырос за одну зиму на 8 см. Сейчас ему 2,4 беру все на 104 . Он плотненький так что идет все в натяг,

автор
мама
Уфа

в итоге взяла раздельный костюм, рост 74см фирма Джикко (дочерняя от Олдос) Ну блин понравился очень и мне и мужу! Куртка то как раз будет, а от про штаны... не знаю... Нам год будет в сентябре. Обошелся всего в 1270 руб.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2013 в 20:23

Аноним 120

сапфирчик
рост 74см

ой, а не маленький будет? если в сентябре уже год будет. Ближе к весне уже полтора, 80 надо хотя бы, нет?

мама
Екатеринбург

Мама лисеночки
Да брала и зиму и д/с все нравится ;) вообще люблю эту марку

дороговасто они просят только за свои шедевры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";