и я спрошу про цвет мальчукого комбеза (навеяно соседней темой)))

мама
Екатеринбург

Капучино
ничего, хотя смотря сколько мальчику

ну это весенний комплект,будет тогда гдето 1,8-1,9г

мама
Екатеринбург

Почему очень часто мамы прям бояться одевать своих сыновей ярко? Как будто зеленый, оранжевый, красный, белый цвета - это прямо ужас-ужас... Посмотришь на мальчишек во дворе - все как один в темном! И в соседней теме, и этот комбез - это робкая попытка одеть мальчишку поярче, поинтереснее! Да оба комбеза хорошо будут на мальчиках смотреться. Привыкли все сыновей одевать в коричневое, черное, синее, а тут на тебе - отклонение от нормы! И получите результат -не,не,не, не одела бы ни за что..

мама
Екатеринбург

Konfeta5

Вы не перечислили сиреневый цвет
Все перечисленные как правило присутствуют в одежде мальчиков)) красный вообще считаю отличным мальчуковым цветом ;)

Ну и в соседней теме дело не в комбезе, а в шапке с помпоном и стразами...это немного другое ;)

мама
Екатеринбург

аноним

Цвет норм.

шо туд?

можно мальчишке

мама
Екатеринбург

MoneyPenny
Ну и в соседней теме дело не в комбезе, а в шапке с помпоном и стразами...это немного другое

ну я про эту тему, а там про комбез начинали. А что там дальше было - уже не читала
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10381863&iq=131Сообщение было изменено пользователем 13-01-2013 в 01:12

мама
Екатеринбург

Konfeta5

Хм...цвет близкий к фуксии...для мальчика? Нееее
Я думала вы про последние пару страниц и мальчика в хуппе ;)

мама
Екатеринбург

классно! чо красивые цвета нынче тока для девок? нене.
и ораневый на парня напялила бы. не розовый же ж.

off
автор

Konfeta5
Почему очень часто мамы прям бояться одевать своих сыновей ярко

не-не, мы не из таких
у нас и белое, и бирюзовое, и салатное, просто из того, что понравилось на весну - вот эта модель больше всех в таком цвете :)

просто давно на него гляжу - думаю, может глаз замылился и уже неадекватно оцениваю отношение этого цвета к мальчуковой гамме :)

всем спасибо за отзывы

мама
Москва

мне тоже кажется, что норм, достаточно холодные цвета

Екатеринбург

а мне еще нравятся кислотные цвета - желтый, зеленый, бирюзовый оранжевый в сочетании с темным - серым, синим, черным.

MoneyPenny
красный вообще считаю отличным мальчуковым цветом

+++
да и против розовых рубах тоже ничего не имею :P

мама
Екатеринбург

аноним
очень нравится цвет...
надоел голубой )
и так сомневалась,а еще и тему соседнюю почитала ...

как считаете на мальчика год и три норм такой цвет?
с темно-синими аксессуарами (шапка, обувь, варьки)

Прикрепленные файлы:

Конечно!! А разве это не мальчишеский? Это и есть на мальчика,очень нравится,купила бы без раздумий,у меня тоже в фиолетовом ходит ;)

мама
Екатеринбург

шо туд?
а мне скажите,вот такой оранжевый комплект как на маленькой ляле(а именно курточку),вы бы мальчику одели?

да

мама
Екатеринбург

Konfeta5
Посмотришь на мальчишек во дворе - все как один в темном!

это практичнее. я своему специально низ и нижнюю чатсь рукава тсиней сделала. и демисезон так же пошью за то стирать не надо часто.был серо-голубой комбез в прошлом году - ну его нафиг %)

Konfeta5
Привыкли все сыновей одевать в коричневое, черное, синее,

что не мешает эти цвета разбавлять яркими цветами
вот вам коричневый
[img]http://s06.radikal.ru/i179/1108/59/1eb335fb46b2.jpg[/img]
синий
[img]http://i1.u-mama.ru/5e5/b14/ea9/big/P1020266.JPG[/img]
[img]http://i0.u-mama.ru/45a/6be/6fa/big/P1010872.JPG[/img]
ну черного нет пока, но будет в след зиму. с салатовым или графит, вместо черного.и попробуйте сказать, что не ярко ;)

Екатеринбург

jane air
попробуйте сказать, что не ярко

офигенно! мне комбез очень понравился :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Konfeta5
Почему очень часто мамы прям бояться одевать своих сыновей ярко? Как будто зеленый, оранжевый, красный, белый цвета - это прямо ужас-ужас... Посмотришь на мальчишек во дворе - все как один в темном!

Объясняю Мамы не боятся, просто найти не замороченному на тряпках человеку в оффлайновых магазинах что-то яркое - какое Вы там сказали, оранжевое и зеленое? - и без какого-нить вышитого насмерть цветуя внезапного - трудно. 100% без цветуев и рельефов спорных будет именно сине-тоскливая гамма.. Все, что повеселее - будет либо жутких анилиновых оттенков (почему-то считается, что мальчикам чистые мягкие цвета не нужны, а нужны именно резкие сочетания типа синий-красный, черный-оранжевый, причем все цвета грубо-яркие) , либо, как я уже сказала - с чем-нить неудаляемо-девчачьим в покрое-отделке.
Замороченные и умеющих закупацца в инете - это особстатья, они способны найти и купить приемлемое... Но основную массу посетителей детплощадок составляют все же не они.

мама
Екатеринбург

а почему розовое нельзя на мальчика? вот взрослые носят розовые рубашки, свитера с розовыми ромбами. ну полностью розовая кофра - считаю перебор

хочу стать мамой
Екатеринбург

шо туд?
оранжевый комплект как на маленькой ляле(а именно курточку),вы бы мальчику одели?

да

аноним
очень нравится цвет...
надоел голубой )

я б не купила

хочу стать мамой
Екатеринбург

-JaZz-
почему розовое нельзя на мальчика?

можно, но тут важно сочетание с другими цветами ИМХО
полностью розовое - девчачий вариант

мама
Екатеринбург

а че это вы тут все пишете типа на мальчика, это в разделе девичьей одежды. Что за несправедливость

мама
Екатеринбург

впринципе вообще цвет не важен мальчик девочка( тут другие доминанты- покрой итд, например круглая кокетка на мальчиках ну вот претит мне)ну судите сами, 2 рубашки розовые, наверное сразу поймете какая для пацана какая для девочки, крой кокетки, защипы итд все разное.
Своего мальчика одевала в голубое, но очень часто слышала- какая у вас красивая девочка, и покрой был для пацана и все, ну видимо народ думал раз ребенок миловидный то левочка, а что одет как пацан ну видимо вещи отдали или мы пацана больше хотели так что тут у кого что на уме

off
автор

шо туд?
вот такой оранжевый комплект как на маленькой ляле(а именно курточку),вы бы мальчику одели?

olga_olga82
потому что взяла такой

Капучино
На девочках не люблю оранжевое - мне кажется он больше мужским цветом

тоже считаю, оранжевый мальчуковым цветом на 99% особенно в сочетании с коричневым, зеленым, серым и тем более черным - это мое восприятие )

мама
Екатеринбург

на своего бы не надела, цвет такой не люблю просто
если аксы все мужские, то нормально мальчику
а если шапку со стразами и помпоном меховым наденете - то за девочку принимать будут

off
автор

Scorpion`s Queen
шапку со стразами и помпоном меховым

об этом речи не было, это в соседней теме
просто увидела такой цвет в сочетании с темно-синим (хорошим таким темно-синим, насыщенным) - очень понравилось :)

Аноним 861

автор, простите, можно тоже спрошу.
Заказала сыну вот такой комбез, будет 2,5 г. Не выглядит девчачьим?

мама
Екатеринбург

спрошу
Заказала сыну вот такой комбез

на первый взгляд девочковый больше, но если подумать по аксам - то унисекс
своему бы тоже не взяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";