"Мама, я - человек паук!" Где вы таких одеваете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В общем, фильм просмотрен, заценен, герои вошли в нашу жизнь. Трусы с человеком пауком были опрометчиво мной куплены в Мазекее, и теперь требуется вся остальная одежда Где взять?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне кажется, они везде))
Костюм к Нг на диалэкстриме заказывала. Фигового качества, копейки, само то чтобы не жалея пользовать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да не, не маскарадный, а хорошего качества футболки, толстовки, рубашки, пижамки. Маскарадных реально полно...

мама
Екатеринбург

ссылки на инет-магазины в личке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olesya_87
ссылки на инет-магазины в личке

о, спасибо, счас гляну...

Тарам-пам-пам

мои - тоже бредят. покупали в ТурцииСообщение было изменено пользователем 14-01-2013 в 12:01

Екатеринбург

А с нами живет Зелёный Рейнджер Самурай %) Пока прокатывают зелёные трусы, футболки, кофты и т.д. Может кто видел костюмчик?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

polisha
мой ребенок примерно год жил в новогоднем костюме человека паука...даже в садике!


посмотрела цены, футболка от 500 руб. Может, купить маскарадный и не париться? ;)

Тарам-пам-пам
покупали в Турции

прикольно!

мама
Екатеринбург

Везучая
посмотрела цены, футболка от 500 руб.

зато качество соответствующее...
мой - фанат "Тачек", всё новое терпеть не может, поэтому в этом году решили накупить обновок с Молнией. Да, цены кусаются, а что делать...
кстати, на этой недельке должны шорты с футболкой "человек-паук" прийти, думаю, тоже согласится носить

просто посетитель
Екатеринбург

пижаму покупала в мазекее паучачью,в си энд эй были шапочки-шарфики ,кеды в дет.мире

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olesya_87
зато качество соответствующее...

надеюсь ;) . Единственное, рост у него 93, а там все от 104 начинается. Есть такие футбы дома, на вырост, пока реально велики :(

Аноним 519

в эйч энд эм, в бебимоле всегда есть в наличии, в ДМ - часто - тапочки, сапожки и прочая атрибутика, из америки заказываю, китайские дешманские футбы по 100 руб тоже имеются , носки, колготки - тоже обычно китайские с ним, покупаются на рынках типа ботанического и чкаловского. Там же куплены боксеры прикольные с ЧП , гораздо красивее и ярче фирменных марвелских и стоят сотку. ;) . У нас скупалось все... подряд, где видим . Началось в 2,5 :=-O: (он не видел мультов даже), сейчас 4,5 - пошло на угасание, счас и Халк и Тор за милу душу идут

автор
просто посетитель
Екатеринбург

скуби
Началось в 2,5 (он не видел мультов даже)

ага, зато фильмы уже 3 посмотрел.... сами не ожидали, что ребенка так зацепит...мульты про него вроде ужасные.... %)

мама
Екатеринбург

Это еще вам повезло мой сначала бредил Мухой Цокотухой, видел себя маленьким комариком %) купили ему фонарик, саблю и белые печатки...После Правдивой истории кота в сапогах, он конечно же кот в сапогах, купили ему все кроме Красных сапог даже не знаю где посмотреть их, каждый день когда идем на улицу у нас проблема...предлагала красные демары, сказал не надо такие %) %) %) %)

мама
Екатеринбург

Везучая
Единственное, рост у него 93, а там все от 104 начинается

на 3-ем сайте кое-что на 98 есть, из 104 точно выпадет
много одежды со всякими мультяшками, может, Вашему ещё что-то понравится, я своему приглядела футболочки из серии "Тачки", но там, наоборот, только 92.

мама
Екатеринбург

Play Today посмотрите, сайт есть у них. Там сейчас как раз распродажа на человека паука ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Irisha72
Play Today посмотрите

о, спасибо, он у меня в прошлые разы почему-то не грузился!!!! супер, уже заказываю

мама
Екатеринбург

Sagratka

Простите - ржу
Вот фантазия у ребенка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";