подпяточник детский или спец. обувь

автор
мама

Доброго дня! :)
Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать подпяточник на ребенка для выравнивания ног на 1 см. Так же нужны стельки ортопедические. Только вот как это все будет держаться не представляю, это что придется на ортопед. стельку крепить подпяточник или наоборот, это же вообщене удобно будет и не правельно. Может кто знает где можно изготовить специальную обувь котораы регулирует высоту ноги + стелька. В инете только на аптеки ссылка, но там нет детских подпяточников только стельки, и тем более обуви.

мама
Екатеринбург

а на ортопедическом предприятии не делают индивидуальные стельки? Ее, вроде, можно "совместить " с подпяточником...

мама
Екатеринбург

Знаю, что стельки делают на протезно-ортопедческом предпреятии, еще вроде бы в Бонуме есть изготовление стелек, ну и Футмастер еще вроде делает. Ну и стельку делают сразу с подпяточником

автор
мама

kvetek
а на ортопедическом предприятии

спасибо, но они заказы даже не принимают, только с февраля :( плюс изготовление от 1-3 месяца...

автор
мама

Tasya917
еще вроде бы в Бонуме есть изготовление стелек, ну и Футмастер еще вроде делает. Ну и стельку делают сразу с подпяточником

сейчас узнаю, но лучше бы срузу обувью, сандалями и демисезонными ботиночками, мне кажется, что ребенку так удобнее будет?

мама
Екатеринбург

Lapus`ka
сейчас узнаю, но лучше бы срузу обувью, сандалями и демисезонными ботиночками, мне кажется, что ребенку так удобнее будет?

так стельки в обуви очень плотно стоят, у моей по крайней мере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";