Gusti

автор
мама
Екатеринбург

Привет, всем! Вопрос для тех чьи детки носили костюмы марки Густи они большемерки или в размер? Интересуют конкретно полукомбезы.

мама
Екатеринбург

Зависит от модели комбенизончика. У них нестандартные размеры. Мы носим густи 100 см, хотя рейма подходит 98. Но я купила на 2 зимы.

автор
мама
Екатеринбург

piramicso
Зависит от модели комбенизончика. У них нестандартные размеры. Мы носим густи 100 см, хотя рейма подходит 98. Но я купила на 2 зимы.

А ребёнок у вас какого роста?

Екатеринбург

Очень люблю эту фирму, но все коллекции разные.
Сейчас у нас рост 135 см и мы худоватые.
Прошлой зимой я покупала комплект 6Х, куртку носили, комбез был очень широкий и длинный. В этом году комбез короткий, опять купила новые брюки, а куртку второй сезон носим.
Поэтому не угадаешь. До этого носили комплект и штаны и курку все вместе, но не помню что там с ростом.

мама
Екатеринбург

в размер, совсем не большемерят.

рукава у них какие то короткие. Длина может быть в порядке и размер ваш написан, а рукава короткие. Это у них особенность такая. А то я грешным делом решила.что ребёнок не стандарт)))))

Екатеринбург

irene26
Густи они большемерки или в размер? Интересуют конкретно полукомбезы.

в ширину бывают большемерят, в длину размер в размер, без запаса

мама
Екатеринбург

Юлич*

+

мама
Москва

лучше мерить, по нашему опыту НЕ большемерят.

мама
Екатеринбург

Зимний в размер, но куртка широкая. Весна мне показалось большемерит. Ну и тоже широкая, и с короткими рукавами, да.

мама
Екатеринбург

мне показалось - что у них странные размеры))) купила сыну 86 ростовку - при его 92 см - ему идеально))) при том что рейму или керри ему однозначно надо 96

мама
Екатеринбург

Мне кажется куртки в размер или даже чуть больше, а штаны маломерки какие-то. В вообще расцветаки у них нравятся, ткань неубиваемая, но вот носить это моя в полтора года не смогла, очень тяжко в них двигаться- колом все стоит. Короче мне не понравился комплект. В этомгоду старшей отдали комплектик, мы его даже е одевали ни разу, т.к. у меня дочка худенька очень, а в ту куртку таких можно 2 засунуть, и штаны широченные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";