одежда с наполнителем 80 гр.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я провела ревизию и выявила пробел в одеже. У нас после 140 гр. идет сразу ветровочный. Нам надо что то типа 80 гр. Я знаю только хуппу и ленне-керри. может еще что есть мальчуковое на 2.5 года. хотелось бы комбез.

мама

у нас ласси супрафил 80гр. штанины прорезинены, что оч удобно при слякоти - после прогулки полил из душа и все чисто ;)
после 80 гр - на флисовом подкладе комплект, только потом ветровочныйСообщение было изменено пользователем 15-01-2013 в 21:58

автор
мама
Екатеринбург

у нас ветровочный такой, хотелось бы что-нить другое

Екатеринбург

Вклинюсь в тему, сорри, а 140 гр это на какую температуру и 80 на какую. Я пока не разобралась((

мама
Екатеринбург

140 на +5-10, можно до -20, если не мерзляки.
80 грамм +10-5, -5 если не мерзляки

мама
Екатеринбург

kAZza
у нас ласси супрафил 80гр

тоже. очень хороший комплект. но я в -5 его не надевала дочке. самое холодное в -2, под низ водолазка с начесом и флис, под штаны махровые колготки. с нуля точно можно носить даже мерзлякам. до +10 юзали на футболку, но активно бегать то жарко будет

автор
мама
Екатеринбург

у нас керри был. очень мне нравился. но нет его теперь на наш рост. резиновый лэсси как то не знаю, мне бы лучше без резинового низа.если что можно сверху штаны резиновые одеть

мама
Екатеринбург

показывала уже тут наш, керри бой, 80 гр (на**грели в Оранжевом настроении, продавали как 120)
относили осень, отходим весну и может еще след. осеью потаскаем

автор
мама
Екатеринбург

у нас такой же, только меня на СЗ нагрели, думала с утеплителем, оказался ветровочный. А в ОН правильно нас проконсульторвали-купила вот такой, только он оставался на 80 гр. вот мне бы такой же

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите плиз что купить после зимнего пуховика и полукомбеза на синтепоне? Какой фирмы? Раньше с изософтом и его граммами не сталкивалась.
Нам 1 годик недавно стукнул, дома ходим на улице нет.

мама
Екатеринбург

"Me Too" курточки есть 80 грамм утеплителя.

мама
Екатеринбург

Может, кто подскажет марки ,( кроме керри, лесси, джонатан и т.п..-все однотипно-хочется посимпотнее чего-нибудь!!!!!, но по цене- в меру) чтоб п/комбез+куртка, прим 80гр..., не продувайка, не промокашка, дышащий..

мама
Екатеринбург

Темоночка
,( кроме керри, лесси, джонатан и т.п..-все однотипно-хочется посимпотнее чего-нибудь!!!!!, но по цене- в меру) чтоб п/комбез+куртка, прим 80гр..., не продувайка, не промокашка, дышащий..

это фантастика :=-O:

мама
Верхняя Пышма

Темоночка
Может, кто подскажет марки ,( кроме керри, лесси, джонатан и т.п..-все однотипно-хочется посимпотнее чего-нибудь!!!!!, но по цене- в меру) чтоб п/комбез+куртка, прим 80гр..., не продувайка, не промокашка, дышащий..

Каймано есть, но там в весенней 40 гр. только , а по цене дешевле,чем остальные марки ;)

мама
Москва

Темоночка
чтоб п/комбез+куртка, прим 80гр..., не продувайка, не промокашка, дышащий..

70-80 граммовые комплекты есть в европейских мембранных марках. но ценники на них как правило выше, чем средний ценник продаваемого в наших магазинах. а распродажи уже практически везде закончились (точнее скидки еще есть, но вещей уже почти нет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";