Что посоветуете на весну вместо Kerry?

Аноним 751
автор

Сын носил 2 сезона комплект Kerry 40гр утеплителя, в том числе и в полукомбезе, понравилось: фасон, ткань на куртке, расцветка, количество утеплителя и то что полукомбез был утеплен, стирается и сохнет хорошо и быстро.
Не понравились вышарканные колени на полукомбезе, а в этом году еще и расцветки.
Не знаю чем заменить, подскажите, пожалуйста.
Еще с размером не могу определиться 98 или 104 (утонет?), сейчас 2г3мес и 93см, худоватого телосложения.
Всем спасибо за ответы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
93см

если комбез +6 как керр идет - то 92 брать надо...
мы на 100 носим 98+6

Аноним 671

хуппа,орби,хиппо хоппо...

мама
Екатеринбург

мы фанаты хуппы))) и фасон и расцветки и кач-во очень нравятся! с коленями))) всё о.к! колени не вышарканы)) , и зимний носим, и на весну прошлую покупали, и на 2013 тоже будем только хуппу брать! покупаю через посредника! кому нужны данные, пишите, в лк отправлю!

ZS
мама
Екатеринбург

постою послушаю, а то мы рейму сейчас носим, качество капец!!!!(((( Внизу между ног вышаркалось и светоотражающие элементы отклеиваются. Качеством очень недовольна. В том году лесси носили, гораздо лучше!!!!

мама
Екатеринбург

это мы в хуппе! наш хвастик! :dance2: наша, хуппа весна 2012 - вообще универсальная куртяха))) мы даже летом одевали в прохладную погоду и сильный ветер! и на холодную весну - поддёву потеплее под низ, и шарф на шею, и вперед и с песней! на эту весну планирую взять слитник! и просто отдельно куртяху - её будем носить и в качестве ветровки с джинсами! на зиму брала 200 гр - утеплителя! - всё переживала, что замерзнем - ничего подобного ))) гуляем много, слитник нас просто спас в эту зиму! очень понравился и шлем - зимний (уши не выглядывают))) и на холода брала - ушанку (очень тёплая, сзади регулируется, на 2 зимы точно хватит! и варьки - тоже очень удобны для любителей погулять (не разу руки холодные и мокрые не были) короче говоря - хуппа рулит! кому размерность интересна, могу тоже подсказать уже по опыту! ;) девочки , кто писал в лк - отвечу вечером всем!

мама
Екатеринбург

мне хуппа нравится на весну.
Штаны не протираются, они лучше керри.

мама
Екатеринбург

ZS[/cit]
странно. никогда такого про рейму не слышала, носилии два сезона, как новая.
а хуппа мне что то совсем не понравилась. Я брала малышковую на 92 см. ткань очень тонкая, флис внутри на шее протерся. тряпочкой просто грязь не отмывается-надо застирывать. И самый капец была желтая куртка-я ее постирала на 40 градусах, а у нее на капюшоне была такая резиновая штука с логотипом, дак она полиняла и на капюшон и на куртку саму и ничем не выводится.короче по мне ленне гораздо практичнее

мама
Екатеринбург

kate12345
Я брала малышковую на 92 см. ткань очень тонкая

не берите малышковую

Екатеринбург

mamapupsika2011 кому размерность интересна

Подскажите пжлст 80 см мы сейчас, какой р-р и сколько гр брать на весну, брала дпд на зиму не в восторге хочу хууппу попробовать

мама
Екатеринбург

Helra
Подскажите пжлст 80 см мы сейчас, какой р-р и сколько гр брать на весну, брала дпд на зиму не в восторге хочу хууппу попробовать

в хуппе весенней нет выбора по граммам, там примерно 40 гр в рукавах и на тельце флис.
В ПК либо нет утеплителя, либо 40 грамм.
Если сейчас 80, то 86 я бы взяла на весну.
Желательно не малышовую ткань, она более маркая.

Екатеринбург

Юлич*

Блиин, столько нюансов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";