сразу после зимы

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, чтобы носить сразу после зимней одежды (очень теплый комбез), на сколько грамм надо брать комбез?

на 140 грамм, или на 80 или на 40?

до у нас был на 140 грамм рейматек осенью, в +5 было в нем жарко точно помню. Знаю многие его и зимой носят. Так что думаю полегче надо что-то. ЧТобы от -7 до +5+7, чтобы и в минуса небольшие, и в ноль когда все таять начнет, и когда уже солнышко пригреет, ну вот до +5+7.
Когда все растает и будет сухо у нас так то есть что надеть от +7, но пока вся слякоть уйдет вот надо что-то

сколько грамм посоветуете?Сообщение было изменено пользователем 16-01-2013 в 16:10

мама

supra_07
ну вот до +5+7.

носили ленне 40 гр с флисовой поддевой

мама
Екатеринбург

Я 80 гр. Заказала.

хочу стать папой!
Екатеринбург

у нас был 140 рейма тек тоже, в нем жарко не было, под низ практически ничего не одевали. В этом году выросли из него но думаю возьму такой же, т.к. в -5 мне кажется в 80 гр замерзнем (2 года детю) а в зимнем в -5 уже жарко (300гр хуппы у нас)))

мама
Екатеринбург

supra_07
до у нас был на 140 грамм рейматек осенью,

Puzanchic
, в нем жарко не было, под низ практически ничего не одевали.

++ в 140 гр не потеет точно))

автор
мама
Екатеринбург

eko
Я 80 гр. Заказала.

где и что заказали? можете в ЛС написать?

Puzanchic
под низ практически ничего не одевали

мы тоже носили на боди и колготки.

Я тут подумала, у нас так то есть америкнаский "зимний костюм", его можно будет надевать пока слякоть не начнется, т.к. он промокнет. Вот если прям на саму слякоть - около нуля, то на сколько грамм тогда?

и вообще я уже забыла как весна проходит, там ведь быстро - раз и растаяло все. ПОлучается слякоть то до сколько + градусов? (пока вся вода не уйдет).

мама
Екатеринбург

у нас лесси супрафил 80гр, уже 3 года его носим, самое оптимальное для меня с -2/0 до +10

хочу стать папой!
Екатеринбург

у нас на слякоть есть супервещь- прорезиненный костюм, мы его сверху на флис ли на ветровочный одеваем- можно в любой луже плавать -не промокнет.

мама
Екатеринбург

80 или 120-140

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";