Где заказать рейму или лэсси?

автор
мама
Екатеринбург

НЕ могу на СЗ найти реймутек или лэсси. Начиталась тут отзывы про лэсси супрафил на 80 грамм. Хочу. ИЛи реймутек. Не могу найти. Киньте ссылок?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) на оргромно или инет магазы........

автор
мама
Екатеринбург

Happiness!
на оргромно или инет магазы........

меня интересуют только СЗ ну хотя если в инет магазе очень дешево то тоже можно (просто некоторые так цены загибают). На СЗ сайтах не могу найти ни одной темки именно с этими марками. МОжет ВК кто то знает где можно заказать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вам сейчас кину в лк ссылку окей? ;)

мама
Екатеринбург

Автор вам же написали на огромно

мама
Екатеринбург

Терпеть не могу никакие СЗ, такая канитель
Вот здесь есть ваш супрафил 80 гр, доставка бесплатно http://www.season-shop.ru/product/kombinezon-dlja-devochek-lassie-finljandija_pl/ Что на СЗ он будет дешевле чем 2500 руб?
Заказывала своим детям там когда скидки, понравилось, даже все замеры сделали по телефону.Сообщение было изменено пользователем 17-01-2013 в 08:46

Екатеринбург

mama4detok
mama4detok

сначала посмотрела ваш сайт все понравилось особенно цены, НО температурный режим до -15 и наполнитель в основном холофайбер, для таких данных это и не дешево.

Happiness!
оргромно

автор это и есть СЗ ;)

мама
Екатеринбург

SvetlanaN
сначала посмотрела ваш сайт все понравилось особенно цены, НО температурный режим до -15 и наполнитель в основном холофайбер, для таких данных это и не дешево.

сайт не мой
Автор ищет Ласси супрафил 80 гр на весну - я и дала именно эту ссылку.

Екатеринбург

тож такой хочу. как он по размеру? маломерит -большемерит или размер в размер? рост сейчас у нас 86. Брать наверно надо 86?

мама
Екатеринбург

mama4detok
http://www.season-shop.ru/product/kombinezon-dlja-devochek-lassie-finljandija_pl/

Супер сайт, и на СЗ тот комбез, что мне надо выходит даже дороже чем на этом сайте. Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Моника Геллер
рост сейчас у нас 86. Брать наверно надо 86

Я их вживую в Беби-молле на Щербакова видела, можно сходить померить там. Будет в размер, взяла бы 92

мама
Екатеринбург

Ласси в ДМ на распродаже видела посмотрите

мама
Екатеринбург

Sagratka
Ласси в ДМ на распродаже видела посмотрите

Ничего там уже не осталось - вчера в ДМ в Гринвиче была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";