комбез на слякоть, который протер влажной тряпочкой, а не стирать каждый день, какой?

автор
мама
Екатеринбург

Слышала, что есть такие, но каки фирмы и как называются модели не знаю. В общем подскажите, что смотреть? Еще интересует Сколько брать утеплителя на погоду +0+15 гр.
Просто даже не знаю, что искать в инете. Ребенку в марте будет 1,4 года, наверное приемущественно в коляске сидеть будет. Или такие комбезы для детей постарше, которые без коляски гуляют ?

Екатеринбург

:popcorn:

мама
Екатеринбург

Посмотрите комбезы deux par deux на межсезонье

хочу стать папой!
Екатеринбург

у нас был в этом возрасте ленне-не стираю их, просто душем губкой. Сверху можно прорезиненный одеть (у нас джоатан), есть попроще-ТИМ вроде назывались. В 1,4 врятли в коляске, мой шилопоп в этом возрасте уже в каждую лужу нырял)))

Екатеринбург

MoneyPenny комбезы deux par deux

У сына щас зимний дпд, огромный минус это узкие резинки , даже варежки с трудом одеваются (((

мама
Екатеринбург

Рейма ТЕК.

мама
Екатеринбург

хуппа из не малышовой ткани

мама
Екатеринбург

джонатан

мама
Екатеринбург

Mиланка
джонатан

+++++++

мама
Екатеринбург

Просто мы осенью купили комбез ДПД, я довольна
Варежки есть родные, пристегиваются на кнопки, с флисом внутри
Ткань плотная, непродуваемая, также с тефлоновым покрытием

мама
Екатеринбург

Носим Джонатан прорезиненный на флисе куртка и полукомбез - очень довольны.Сообщение было изменено пользователем 29-01-2013 в 14:52

мама
Екатеринбург

Лесси супрафил

мама
Москва

керри 80 грамм рекомендую. к сожалению у ленне 80 грамм нет, только 40 аналогичные модели. поэтому зиму покупаю ленне, весну керри. тряпкой протираю. стираю 1 раз, когда сезон заканчивается, чтобы в шкаф убрать.

мама
Екатеринбург

Tasya917
Лесси супрафил

+++ 80гр
на грязную весну самое оно

мама
Екатеринбург

MoneyPenny
комбезы deux par deux

На весну осень у них куртки не теплые, на 0 не подходят, там рукава совсем не утеплены, только по туловищу флис.

мама
Екатеринбург

Zoim

С флисовой поддевой как любая ветровка подходит

мама
Екатеринбург

Может, кто подскажет марки ,( кроме керри, лесси, джонатан и т.п..-все однотипно-хочется посимпотнее чего-нибудь!!!!!, но по цене- в меру) чтоб п/комбез+куртка, прим 80гр..., не продувайка, не промокашка, дышащий..

мама
Екатеринбург

Темоночка
не продувайка, не промокашка, дышащий

Темоночка
п/комбез+куртка, прим 80гр

Темоночка
посимпотнее

Темоночка
по цене- в меру

Темоночка
кроме керри, лесси, джонатан

чет вы много хотите имхо. и чтоб не стирать и тепло и красиво и дешево. если чудо такое найдете расскажите)))

мама
Екатеринбург

Почитайте обзор http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10383656
Специально Марки "на весну, которые можно протереть тряпочкой"

автор
мама
Екатеринбург

A_I_V_saint

Спасибо, я уже все изучила и заказала ласси супрафил слитник :)

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик если чудо такое найдете расскажите)))

Я нашла в Московском интернет мегазине за 2150 + 350 доставка почтой :)

мама
Екатеринбург

Темоночка
Может, кто подскажет марки ,( кроме керри, лесси, джонатан и т.п..-все однотипно-хочется посимпотнее чего-нибудь!!!!!, но по цене- в меру) чтоб п/комбез+куртка, прим 80гр..., не продувайка, не промокашка, дышащий..

Ну гляньте Крокид (сами еще не носили, поэтому отзывов нет)

мама
Екатеринбург

MoneyPenny
С флисовой поддевой как любая ветровка подходит

Не люблю много слоев, поэтому купила лесси на межсезонье, потом в +5-15 можно и дпд. А как ветровка он тоже не подошел, потому что теплый из за флисовой жилетки.

мама
Екатеринбург

katay86
Я нашла в Московском интернет мегазине за 2150 + 350 доставка почтой

удобство супрафила слитника сомнительное. в сухую солнечную погоду носить такой не айс (имхо конечно). я за раздельный супрафил, чтобы низ комбинировать по погоде. ну и у Темоночки запрос-"не керри-лесси-рейму". так что не вписывается ваш комбез в условие

мама
Екатеринбург

Zoim
Не люблю много слоев

не все такие ;)

мама
Екатеринбург

Темоночка
Может, кто подскажет марки ,( кроме керри, лесси, джонатан и т.п..-все однотипно-хочется посимпотнее чего-нибудь!!!!!, но по цене- в меру) чтоб п/комбез+куртка, прим 80гр..., не продувайка, не промокашка, дышащий..

с вашими запросами ничего бюджетного не найти. тем более комплект. они процентов на 20-30% дороже комбеза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";