Конверт-трансформер где и какой?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите, родимся в конце февраля-начале марта. Хочу купить конверт трансформер, чтобы и на выписку сгодился и на следующий сезон осень-зима хватило. Но какой лучше брать? На овчине, на синтепоне или еще какие варианты бывают? И главное где? Сегодня весь гринвич обошла, не нашла ничего подходящего :( Да и по цене хотелось бы в районе 2500 руб.уложиться...

Уфа

ну так чтоб на выписку и потом ещё осень-зиму.... Если на вырост хотите то при выписке утоните. Что-то одно выбрать придется. Мы в таком с рождения гоняем, он где-то до 7 мес.идёт. Был ещё трансформер на рост 74, но мы в нем болтались как карандаш в стакане.

Уфа

Меня счас закидают помидорами (из-за автокресла ), но может выписаться в одеяле и месяцок погулять в одеялке, а на весну осень же купить комбез?

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже срок марте решила выписатся в одеялке а потом и прикупить комбез, а то сейчас трудно выбрать, кто его знает какой он март будет ;)

мама
Екатеринбург

На овчине классные конверты Kaiser, которые полностью расстёгиваются и используются как одеялко. Но их цена в интернет-магазине 9600р. Есть демисезонные флисовые конверты Kaiser за 2990р. тоже полностью расстёгиваются...

мама
Екатеринбург

Aysha
в конце февраля-начале марта. Хочу купить конверт трансформер, чтобы и на выписку сгодился и на следующий сезон осень-зима хватило.

фантастика просто.
мой родился 1 февраля рост 55, через год от был 81.
как ему могло бы хватить одного комбеза на 2 зимы????

мама
Екатеринбург

Катюшааа
Тоже срок марте решила выписатся в одеялке

видимо поедите вы на трамвае да?

автор купите демисезонку комбез-трансформер тиипа рейма 9сейчас распродажи), его проносите весну конвертом, осень комбезом.
и просто теплый конверт в коляску.

просто посетитель
Екатеринбург

jane air

Тоже хотела написать что это нереально.
Хотя, если взять на 80 ростовку
Купите уж ребенку одежду по размеру, сейчас распродажи, можно недорого купить, или на малявочку и бу можно присмотреть в хорошем состоянии.
А на будущую зиму уже сориентируетесь в размерах и купите комбез.

Мама

Мы выписывались в марте в одеялке и не на трамвае ехали %) Покупала иль гуфо одеялко, еще маленький комбезик был)
на след зиму уже комбез купили)

мама
Екатеринбург

Мама
Мы выписывались в марте в одеялке и не на трамвае ехали %)

у меня нет запасных детей чтобы в машине без автокресла возить,у вас есть видимо %)

Мама

jane air

есть ремни безопасности, которые предназначены для люльки

мама
Екатеринбург

Мама
есть ремни безопасности, которые предназначены для люльки

во первых в такой толстой одежде возить не рекомендуют (угадайте почему). во вторых люльки с обдомиальными ремнями опасны для детей при боковом ударе (он шею себе ломает банально), в третьих не летают по салону только люли Жане и ромер бейби слипер.
по всем параметрам отличны Ремер и 2 люли жане - матрикс и транспортер, есть еще капацо. но у нее обдомиальный ремень, не проходит по второму пункту
остальные - поглядите видео крашей. может станет страшно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот я сейчас как раз автолюльку тоже вибираю, жане матрикс больше всех понравилась, но у жане нет колясок люлек, (либо трансформер, либо 2 в 1. А прогулка у нас уже есть), хочется автолюльку с возможностью установки на шасси от коляски (
И что-то пока нигде не могу найти конверт с прорезями для ремней :( Беда прям, уже все голову себе сломала, что и где покупать

мама
Екатеринбург

jane air
автор купите демисезонку комбез-трансформер тиипа рейма 9сейчас распродажи), его проносите весну конвертом, осень комбезом.

Вот я бы так сделала. ;) Комбез типа такого.
Вот есть [a url=http://www.irecommend.ru/content/super-kombez-s-rozhdeniya-do-goda-mnogo-foto]ОТЗЫВ[/a] (не мой!), почитайте. :)

Мама

jane air

мы ездили в матриксе
я как-то доверяю профессиональному водителю, хорошему джипу, и автолюльке, и считаю, что доехать до дома 15 минут из роддома в одеялке можно
миллион раз видела, как люди возят детей без кресел, это их дело, но как зайдешь на ю-маму, тут все такие гиперправильные

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела сегодня конмбезы-трансформеры на овчинке, симапичные конечно, но боюсь, что в этом году нам его всего на пару раз, а в следующем году неизвесно насколько хватит. В общем новый вариант рассмативаю: Какой-нибудь плюшевый комбез на синтепоне, а сверху вот такое одеялко (оно тоже на синтепоне вроде) Или холодно будет ?

мама
Екатеринбург

Aysha
Какой-нибудь плюшевый комбез на синтепоне, а сверху вот такое одеялко (оно тоже на синтепоне вроде) Или холодно будет ?

до машины-то дойдете ;)

мама
Екатеринбург

Aysha
И что-то пока нигде не могу найти конверт с прорезями для ремней :(

есть они. ;)

Мама
я как-то доверяю профессиональному водителю, хорошему джипу, и автолюльке, и считаю, что доехать до дома 15 минут из роддома в одеялке можно
миллион раз видела, как люди возят детей без кресел, это их дело, но как зайдешь на ю-маму, тут все такие гиперправильные

вы сами хоть раз в дтп были??? я была, мне не надо объяснять почему ребенок обязан быть пристегнут.
а вы как можете повлиять на обдолбанного газелиста, который на встречку вылетет???? я очень хорошо вожу машину я с 50 км час за 12 метров остановилась полностью, в машине из задней панели даже блины вырвало и все что лежало на полке и на сидении было в лобовом стекле.
а так да, машины рамные мало страдают в дтп. но вот как это убережет не пристегнутого ребенка в скользком одеяле и в руках мамы
вы хоть физику прочтите как меняется вес реальный при торможении и сколько это будет нагрузка, даже если деть вместе с одеждой будет 3,5 кг.
тем более мне не совсем понятно нафига одеяло, если есть матрикс и оно полностью горизонтально ставится???

Aysha
хочется автолюльку с возможностью установки на шасси от коляски (

смотрите какая у вас прогулка и какие к ней кресла через переходники подходят.

мама
Екатеринбург

Aysha
родимся в конце февраля-начале марта. Хочу купить конверт трансформер, чтобы и на выписку сгодился и на следующий сезон осень-зима хватило.

у меня примерно такой же срок. Трансформер на вырост мне кажется нереально. Дочери в свое время покупали трансформер на зиму, но ей тогда было 4 мес и в трансформере на 74 см она просто "болталась". И машины у нас тогда не было. Хотя на след.год, т.е. на следующую зиму он ей нормально был, но у меня и дочь мелкая была, меньше положенных 80 см к году. Сейчас купила просто комбез с ножками (не трансформер) демисезонка на рост 62 см, он скорее на холодную весну. Ну и хочу сшить сама что-то наподобие этого

Aysha

Такое одеялко и на выписку сгодится и потом в коляску гулять. Уже купила плащевку, синтепон и флис. Но вот руки вот пока не доходят

мама
Екатеринбург

вот такой купили трансформир lassie, но он скорее на осень

мама
Екатеринбург

какая прелесть ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";