У кого комбинезони JENNA - комбез - 3141BW / 947ё 300гр

Анонимка
автор

хочу на следующию зиму взять,не мерзнете в нем в морозы? такой как на фото или лучше взять керри как на 2 фото?330гр ребенку 1.5года будет

просто посетитель
Екатеринбург

у нас дженна, только с ушками. Очень теплый, он такой ватник, что в нем замерзнуть невозможно, на мой взгляд сама бы такой носила :)

мама
Екатеринбург

Я взяла второй. Керри 330. Нам тоже 1.5 будет.

мама
Екатеринбург

В смысле уже купила. Только цвет другой.

Анонимка
автор

Бобренок
В смысле уже купила. Только цвет другой.

за сколько если не секрет? ;)

Анонимка
автор

mamochkaanutki
у нас дженна, только с ушками

они в размер или большемерят?

Анонимка
автор

блин какой взять,один красивее а другой практичнее :(

просто посетитель
Екатеринбург

в размер (хуппа)

просто посетитель
Екатеринбург

Озвучте стоимость первого плиз

просто посетитель
Екатеринбург

за 3800 брали

Анонимка
автор

за 3200 хочу взять на 2 года какой примерно размер брать?

просто посетитель
Екатеринбург

доче 3,6 рост 96, носим 98 ростовку. Рост какой у ребенка или вы на след. зиму хотите брать?

Анонимка
автор

mamochkaanutki
или вы на след. зиму хотите брать?

ага

мама
Екатеринбург

У нас Хуппа в прошлую зиму был. В нем замерзнуть невозможно! Для очень подвижного ребенка - даже жарковато!
До этого носили Керри - намного холоднее!
Хуппа больше понравился по всем качествам. Эту зиму тоже в Хуппе ходим.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2013 в 19:15

мама
Ханты-Мансийск

А у вас сейчас рост какой и какой рост вы хотите на следующую зиму, т.к. тоже хочу но не знаю какой размер брать

мама
Екатеринбург

у нас куртка была точно такая как комбез желтый, мне вообще не понравилась. Тонкая по сравнению с керри, очень непрактичная, трудно стирать, эмлемы резиновые линяют, флис на воротнике вышоркивается. Второй комбез ленне у нас тоже есть-намного лучше. Тряпочкой протер и можно снова на улицу. Кстати куртку мы одевали осенью и ни разу не вспотели

N L
мама
Екатеринбург

kate12345
Кстати куртку мы одевали осенью и ни разу не вспотели

девочки, а хуппа на 200 гр. для малоподвижного ребенка на зиму не подойдет?

Анонимка
автор

innes199
А у вас сейчас рост какой и какой рост вы хотите на следующую зиму, т.к. тоже хочу но не знаю какой размер брать

щас 5 мес 68 думаю брать 86 а то и 92

просто посетитель
Екатеринбург

У нас такой комбез, ребенку 1,3. Рост где-то наверное 85-86 см, комбез размера 86. Хватит доходить и нигде не большой. Из 92 мы бы выпали точно. На возраст 1,5 советую именно его купить.
У меня были и керри у обоих. Хуппа на 1,5 лучше ИМХО - он более легкий, хоть и более объемный, ткань понежнее чем у Керри (но в 1,5 вы еще не так активны ведь будете как в с чем-то), а ходить малышу легче. На следующий год на горках убиваться уже Керри возьму. По теплу одинаковые они. Вниз одеваю флисовые комплекты - потолще если холодно и потоньше если тепло, но в толстом флисе и комбезе спина даже вспотела несколько раз.

мама
Верхняя Пышма

У нас Хуппа такой комбез. Очень теплый. Не мерзнем.

мама
Верхняя Пышма

innes199
А у вас сейчас рост какой и какой рост вы хотите на следующую зиму, т.к. тоже хочу но не знаю какой размер брать

У нас сейчас 81. Я на след. зиму Хуппу заказала 98. Надеюсь, что угадала.

мама
Екатеринбург

Летний дождь
девочки, а хуппа на 200 гр. для малоподвижного ребенка на зиму не подойдет?

Этой зимой как-раз дочь 200 гр Хуппу носит (но сразу скажу, полукомбез всё-таки Керри 150 гр, потому что от комплекта Хупповского (там 100гр) мне показался на ощупь тонким уж очень.) А в куртке не мерзнет, она у меня тоже не особо подвижная так-то. Ну и в -25 не гуляем. :)

мама
Екатеринбург

У нас была хуппа 300.. не понравилась. Продала в начале зимы. Грубая какая-то, толстая.... купили ленне как на картинке в первом сообщении. Очень довольна! Прям нарадоваться не могу!! Дочка сейчас 82-84 см, комбез на 86. Слегка великоват, но не критично.

Анонимка
автор

хочу взять 92 так как ребенок высокий,ну есть в кого,папа 190,я 175

мама
Екатеринбург

Тоже взяла на следующую зиму хуппу такую же на 1,5 года 86 р-р ( продавец прконсультировала, что он в размер, в декабре нам 1,4 будет), а сейчас носим Керри 250, ни разу не замерз, всегда тепленький

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";