Пуховики "Времена года" кто-нибудь пробовал?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И по размерности интересует.

Аноним 159

в смысле пробовал поесть что ли? .
ну что же Вы, женщина, кто так задаёт вопросы....
по теме : нет. мой ребёнок не носил.
тоже интересно было бы послушать тех мамочек, дети которых носили комбинезоны этой марки.

мама
Екатеринбург

мы в этом году носим такой комбез, из люксовской серии, у него более плотная и "скользкая" ткань Очень нравится. Ни разу не стирали еще. Оказался большемеркой. ДУмала в эту зиму будет велик, но ниче, доросли. Большим не смотрится, но и сестре на год старше тоже как раз.

один минус - подклад болтается внутри и при одевании вылазит наружу, но это поправимо, зато дизайн супер (именно у нашей можели, из остального нравятся сине-бело-красные)

мама
Екатеринбург

supra_07
мы в этом году носим такой комбез, из люксовской серии, у него более плотная и "скользкая" ткань Очень нравится.

давайте фотку ;) , а то эта марка очень редка на уральских просторах :)

Екатеринбург

supra_07

Плюсуюсь. Подклад больное место у них.вылазит. Как доработать не знаю :nose:
размер идет с запасом, примерно +6
Стирала, очень боялась последствий, зря. Даже мокрый не стал тоненьким, высох– сам разрушился. ничего нигде не скомковалось.
В целом неплохо

Екатеринбург

Вот собственно и он

Уфа

а подклад у них из чего? плащевка или флис? На морозы нормально? Сестра хочет из Москвы заказать дочке своей.

мама
Екатеринбург

у нас такой же. почему вы думаете что это люксовская серия? Свое мнение я уже высказывала

Уфа

ну выскажите ещё раз а, в этой теме. И как там подклад, из чего?

мама
Екатеринбург

подклад болонька не лучшего качества. Как и сам комбез. Очень странный крой. шаговый впритык, а рукава длинные. Синтепух распределен не равномерно, где швы его нет. т.е. он посередине подушечки. Верхняя ткань тоже типа болоньки но потолще. Полоски не такие яркие, сидит мешком. На ткани образуются зацепки. В общем не стоит он заплаченных за него денюх

Уфа

спасибо

мама
Екатеринбург

сапфирчик
а подклад у них из чего? плащевка или флис? На морозы нормально? Сестра хочет из Москвы заказать дочке своей.

противная скользкая белая ткань, типа плащевки

kate12345
у нас такой же. почему вы думаете что это люксовская серия? Свое мнение я уже высказывала

это я писала про люксовую. Фото скину в личку тем кто просил, сюда не буду выкладывать

PM
мама
Екатеринбург

У нас друзья купили в прошлом году. На мой взгляд - барахло. я бы своему не одела. Материал весь внутри скатался после стирок, выглядит ужасно. при том, что у них синий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";