про Ласси

ZUMBA
автор

новая куртка Ласси (by Reima) 180 гр за 1450- это низка цена или они так и стоят? че то не видела эту марку нигде,ну или не обращала внимания просто, сравнить не с чем, заказала тк дёшево, марку эту не носили ни разу, как она вообще в носке?

мама
Екатеринбург

Сын носит вторую зиму 140 гр. Покупала в 2011 г за 2300 руб. комплект. Он очень активный на прогулке. До -10 без поддевы, ниже с поддевой. Ни разу не замерз. В садик как-то папа одел ребенка с поддевой, а на улице было - 10, сын пришел весь вспотевший, даже футболка висела на шкафчике сушилась. Штаны не порвались, не протерлись на коленках (часто скатывается на попе или на коленях). Комплект стираю еженедельно-ничего не порвалось, не изменилось. На следующую зиму заказала такой же комплект. Куртка 180 гр -1500, штаны 140 гр примерно так же по цене.

мама
Екатеринбург

цена распродажи

мама
Екатеринбург

DEXTER
новая куртка Ласси (by Reima) 180 гр за 1450

выгодная цена, берите
сын носит комплект 140/100 (до -15 без поддёвы), не мёрзнет. После 3-х месяцев активной носки куртка и комбез выглядят как новые. Внутри не промокает, снаружи быстро сохнет. Куртка, кстати, удлинённая (попу полностью закрывает).
С размером только не промахнитесь. У Лэсси, например, размер 110 рассчитан на рост 107-113.

helga24
Штаны не порвались, не протерлись на коленках (часто скатывается на попе или на коленях)

там вроде попа и коленки утеплённые

Сообщение было изменено пользователем 23-01-2013 в 12:03Сообщение было изменено пользователем 23-01-2013 в 12:05

мама
Екатеринбург

DEXTER
как она вообще в носке?

Мне нравится Lassie :) У дочки слитник 120 или 140 грамм, не помню. До -10 -15 носит. :)

DEXTER
новая куртка Ласси (by Reima) 180 гр за 1450-

Где заказываете? :)

мама
Екатеринбург

\~TWIN`S\~
Где заказываете?

В Детском мире висят по этой цене)

Екатеринбург

DEXTER
заказала тк дёшево

подскажите где, тоже очень нужно ;)

мама
Екатеринбург

Исп. обязанности лошади
В Детском мире висят по этой цене)

в каком??????!!!!!!! :=-O: Скажите мне - сегодня же побегу! В Гринвиче только розовый нашла на рост 110. А у меня аллергия на этот цвет. Чё-нить другое ищу, а нету :(
Автор, вы где нашли курточку, мне скажите тоже, плиз :)

мама
Екатеринбург

Исп. обязанности лошади
В Детском мире висят по этой цене)

Да нет там нифига. :(

мама
Екатеринбург

Исп. обязанности лошади
В Детском мире висят по этой цене

там 140 и подороже, а 180 вообще не видела (в "Парк-Хаусе" и "Карнавале" была)

ZUMBA
автор

Vikulizm
Автор, вы где нашли курточку, мне скажите тоже, плиз

там мало уже в наличии по-моему.Заказывала на Вайлдберриз

мама
Екатеринбург

DEXTER

спс)

Аноним 439

а в комбинезонах Ласси которые не ветровочные сколько утеплителя? 120? или 140? и до скольки максимально градусов его носить можно? в +5 жарко?

мама
Екатеринбург

аноним
комбинезонах Ласси которые не ветровочные сколько утеплителя? 120? или 140? и до скольки максимально градусов его носить можно? в +5 жарко?

140 или с этого года 180.
В +5 в коляске не жарко, а бегать - смотря какой ребенок.
Не должно быть жарко.

мама
Екатеринбург

подскажите по размеру, ребенку сейчас 1.2 рост 78 какой размер брать слитник ласси, чтоб еще осенью побегать? 86+ это совсем большой? Смотрю на весну 80 гр. К сезону будет скорей всего 80 см ростом.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2013 в 01:37

мама
Ростов-на-Дону

Девочки,где там эти граммы пишут? Купила штаны Ласси на лямках(рост122) написано -утепленные.. но не толстые они совсем...как разобраться на какую погоду??? %) А ,напр.,Рейма -намного лучше?

мама
Екатеринбург

Ленька
Девочки,где там эти граммы пишут? в интренен-магазинах поищите такую же модель

Ленька
напр.,Рейма -намного лучше?

нет.
Но от модели зависит, конечно.

мама
Екатеринбург

Prodam_2013
ребенку сейчас 1.2 рост 78 какой размер брать слитник ласси, чтоб еще осенью побегать? 86+ это совсем большой? Смотрю на весну 80 гр. К сезону будет скорей всего 80 см ростом.

У нас такой же рост, не думаю, что к сезону сильно выростем (осталось то пару месяцев - даже меньше). Мы в 86 утопаем, берите лучше 80+6

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";