вырос ребенок из зимних ботинок) что купить сейчас, желательно не дорого

Аноним 49
автор

мне уже столько подсказывали вы, посоветуйте еще разок, пожалуйста)
дочке зимние ботинки Иглу впритык ,сегодня померила - совсем запасика нет, как-то внезапно
у нас еще есть валенки-самокатки на морозы, и мембранные ботинки до -10 где-то.
что купить? просто зима уже все равно к концу близится, 3 тысячи жалковато отдавать) может в районе тысячи что-то есть - на температуру от -10 до -20?

мама
Екатеринбург

мы за 1,5 ботиночки покупали зимние с шерстью и за 1,5 сапожки мембранные
сейчас на распродаже наверняка подешевле есть, пройдитесь по магазинчикам

мама
Екатеринбург

в бубль гуме демары 600 р стоят, самое то, по-моему ;)

мама
Екатеринбург

Дак сейчас как раз распродажа на зимнюю одежду и обувь. В детском мире куома за 1500 стоит, а что по проще еще дешевле. В тысячу думаю вполне уложитесь

мама
Екатеринбург

купила куому в детском мире за 1500

мама
Екатеринбург

Кстати да, демары сами по себе не дорогие, а в период распродаж дак совсем наверное даром

хочу стать мамой
Екатеринбург

демары недорогие

Аноним 603

Так еще и от размера зависит. Вот на нас ничего в дм нет, в стокманне наши размеры тоже без скидки и везде похожая ситуация. Купили на прошлой неделе за 3500.

Набережные Челны

аноним
у нас еще есть валенки-самокатки на морозы, и мембранные ботинки до -10 где-то.

ну так вы "укладываетесь" как-раз до конца зимы - валенки можно носить при температуре ниже -10, а если выше - то ботинки ;)
Так что повода тратить деньги на один месяц - ИМХО нет... Купите сейчас чуть на вырост, на следующую зиму обувь может на ребёнка не налезть.

мама
Екатеринбург

аноним
у нас еще есть валенки-самокатки на морозы, и мембранные ботинки до -10 где-то.

ну а зачем вам еще обувь?

Аноним 49
автор

vika12
купила куому в детском мире за 1500

куому я тоже купила, но на следующую зиму уже
а сегодня померила со старыми сапогами лапку дочкину, а лапка-то выросла)))

e_katerina76
в бубль гуме демары 600 р стоят, самое то, по-моему

спасибо ,вот про демары я не подумала

nowamama
ну так вы "укладываетесь" как-раз до конца зимы

fikus25
ну а зачем вам еще обувь?

у ребенка плоско-вальгус, валенки не рекомендуются. я в них и так стельку ортопедическую ставлю, но все равно - стараюсь надевать как можно реже, только в самые холода)

Набережные Челны

аноним
у ребенка плоско-вальгус, валенки не рекомендуются. я в них и так стельку ортопедическую ставлю, но все равно - стараюсь надевать как можно реже, только в самые холода)

Это аргумент! Простите, не знала. Просто тогда про валенки, наверное, писать не нужно было. А то люди (я) с необходимым минимальным набором обуви Вас не понимают

Аноним 49
автор

nowamama
Просто тогда про валенки, наверное, писать не нужно было. А то люди (я) с необходимым минимальным набором обуви Вас не понимают

я про валенки написала, чтобы их не советовали купить в качестве бюджетной обуви)))
сегодня купили в ДМ розовые сапожки Лесси за 900 рэ со скидкой, и красивые, и теплые, и удобные))) мерили демары, но они наверное на широкую ногу идут, дочке были ну очень широкие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";