распешите мне по граммам

Аноним 410
автор

Сколько гр на какой температурный режим , распешите пож-ста, а то я совсем запуталась. Еще тут же спрошу, у подруги ребенку весной будит 5 мес, Сколько ей утеплителя смотреть на спящего ребенка от 0 до +15

Екатеринбург

ой. нук зайдите на сайт реймы или в любой инет-магазин, там вссе написано. от 0 80 гр я бы взяла на спящего

Аноним 410
автор

Нет на сайте ничего, ткните где найти? Сидет и пелопачивать кучу сайтов нет времени, кто ззнает и разбирается потратит всего минутку и напишет тут, а я проведу целый вечер у компа, а не с ребенком да и многим пригодится

Знакомая

аноним
распешите пож-ста

ЧТО сделать?

Аноним 410
автор

да, я плохо училась в школе хорошо хоть анонимно

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Сколько ей утеплителя смотреть на спящего ребенка от 0 до +15

Alice\~Лисица
от 0 80 гр я бы взяла на спящего

аналогично. моя в 7 месяцев спала в 80 гр от -5 с флисовой поддевой, если ветрено- то еще в конверте от коляски и с +3 без поддевы. он как раз где-то до +15, потом в нем жарко.

мама
Екатеринбург

С сайта ленни-керри. Это плотность утеплителя на 1 куб см. Эти показатели рассчитаны на следующую погоду:

40 - 70 г/кв.м. – теплая осень-весна.

100 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима.

200 - 330 г/кв.м. – морозная зима.

Весенняя коллекция - либо на флисе, либо на х/б подкладе, либо утеплитель (плотность 40 - 80г). Когда утепление 40г - это не ветровка, а весенняя куртка.

мама
Екатеринбург

имхо 0 и до +5..7 и на 10-15 - это 2 разных комбеза уж очень большой разбег темп. При 0-+5 в зимнем такой ляля вполне можно.
потом обычная демисезонка.

мама
Екатеринбург

Ибис
имхо 0 и до +5..7 и на 10-15 - это 2 разных комбеза уж очень большой разбег темп.

+100

мама
Екатеринбург

аноним
Сколько ей утеплителя смотреть на спящего ребенка от 0 до +15

до +10 примерно 80, далее просто флис и плащовка.
этого более чем достаточно даже для грудничка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";