Какой размер комбеза взять?

автор
автор

На какой рост взять осенний комбез малышу, если сейчас ему 5 месяцев и рост 75см. Комбез на эту весну, но хотелось бы чтобы хватило еще и побегать и этой осенью :)

мама
Екатеринбург

какой крупненький у вас малыш) думаю вам не менее 86 надо, если осень еще хотите поносить) моей при таком росте на осень так беру, а то и более( куртку на 2Т взяла, она у меня тож не коротышка) ;)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2013 в 17:44

мама
Екатеринбург

на 80 точно не берите, перерастете 100 пудоф

мама
Екатеринбург

Мой сын был в 4 месяца 74 см. Брала на весну ветровочный комбез 80+6 размера Ленне. Весной он конечно только в коляске ездил, и ничего не мешало) Осенью в сентябре в год был 84 см ростом. Этот же комбез носили до холодов с поддевой, все было удобно и запас небольшой оставался - но это малышковский комбез Ленне, там хороший запас.
И той же весной брали с марта ходить комбез Ленне с утеплителем 120 гр 86+6 размер. Носил его весну малявкой, всю осень (86 рост) и зиму (в 1,5 года был 90 см). И на следующую весну был еще как раз, но уже все лужи и грязь собирал, поэтому комбез был заменен на другое.
Если Ленне или Керри, то хватит 80 размера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";