Футурино зимняя коллекция.

автор
мама
Екатеринбург

Взяла младшей полукомбинезон Футурино в ДМ. Польстилась на распродажу. :=-O: Как качество этой зимней одежды? Не замерзнет ребенок? Не промокнет? Дочке в начале зимы будет 1год 7 месяцев. Думаю то ли вернуть и взять все-таки проверенные Керри-Рейма... Куртка у нее Керри самая теплая :)Сообщение было изменено пользователем 31-01-2013 в 15:51

мама
Екатеринбург

керри рейма конечно лучше намного, их с футурино сравнивать наверно неправильно :) я покупала как то штаны осенние футурино, но что то они не очень были, ткань не дышит, воду не отводит толком.

мама
Екатеринбург

тоже вчера футурино смотрела)... и всеж на скидку не польстилась, как то не внушило мне доверия- качество уступает, хотя цена приятная

автор
мама
Екатеринбург

Ибис
показалось что могут промокнуть. опять таки если как второй взять или на сухую зиму, а на межсезонку непромокайку...

Вот и мне так показалось... Может быть кто-то брал в начале сезона и проносил эту зиму??? Оставьте свой отзыв, пожалуйста.

Екатеринбург

Lysia4um
Может быть кто-то брал в начале сезона и проносил эту зиму?

Я пуховик слитник брала в конце того февраля. Ткань мягкая, тоже боялась, что не надолго. Ходим в садик и с горки любим кататься. Первое - ни разу не замерзла, второе - ничего не порвалось. ттт. Стирала один раз по причине "написяли" :( Остальное тряпочкой нормально убиралось. Меня пухич удовлетворил в полном объеме, особенно если учесть, что куплен был за 1000р.
Вот такой:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";