Купить по распродаже зимних пуховик. ГДЕ????

мама
Екатеринбург

Вот хочется по дешевке урвать зимнюю одежку на деток 9 и 4 лет поделитесь где хорошие скидки ;)

мама
Екатеринбург

в тикете за 70евро пух из неубиваемой ткани можно было купить. что я и сделала. и в помпе за 27 евро.

хочу стать папой!
Екатеринбург

была недавно закупочка, там ДПД на ваш возраст только и был за копеечки

мама
Екатеринбург

оооой, девочки расшифруйте где все продается????? и продается ли еще???

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva

Напишите пожалуйста, где заказали, в прошлом году купили, очень понравился! Хочу еще!

мама
Екатеринбург

Umbrella@
Напишите пожалуйста, где заказали, в прошлом году купили, очень понравился! Хочу еще!

тикет на офф.сайте, у тикета все еще пока действуют скидки -50%. но размеры тают на глазах. пухов по-моему уже нет.
помп тоже на офф.сайте. помп закрылся до марта. зима вся продана. теперь только весна-лето.

мама
Екатеринбург

maltseva
тикет на офф.сайте, у а поподробней??? что и где нужно искать??? что то я не покупала одежку через инет.

мама
Екатеринбург

Мавританка
была недавно закупочка а где???? была %)

мама
Екатеринбург

по-моему есть скидки на noble people и aviva. надо искать московские сайты. борелли тоже в москве есть со скидками.
финсклад начал распродажу нельса. но ценники там ппц :=-O:

это какбэ считаются бюджетные российские пухи.

мама
Екатеринбург

http://www.ticket2heaven.dk/en/
доставка 39 евро

мама
Екатеринбург

мама 2х малышей
что то я не покупала одежку через инет.

ээээээ... может тогда не стоит рисковать, вдруг не понравится. вы съездите хотя бы в санетту и посмотрите качество. или в стокманн. у них вроде бы тоже должен быть тикет.

мама
Екатеринбург

maltseva
доставка 39 евро

спасибко. а почем нынче евро ????

мама
Екатеринбург

40,7.
вы немного опоздали в поисках хороших скидок.
перед новым годом многие магазины делали бесплатную доставку или купоны, или другие спец.предложения.
сейчас уже все выкладывают весну.

мама
Екатеринбург

а в городе по магазинам где то что то есть????

мама
Екатеринбург

мама 2х малышей
а в городе по магазинам где то что то есть????

на юматери есть полезные обзоры шопоголиков. почитайте. они как раз обследуют местные магазины на предмет скидок.

мама
Екатеринбург

maltseva
на юматери есть полезные обзоры шопоголиков

да читала. ничего путевого

мама
Москва

Загляните в Luhta, мы там были недавно, купили на своих сорванцов хорошие зимние куртки и брюки, и мужу за одно прикупили, все таки распродажа - надо пользоваться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";