комплект Reima. какой размер взять?

Аноним28
автор

девочки, кто носил рейму, подскажите. хочу взять ребенку на след. зиму комплект на возраст 2 года. если взять 86 р-р, то не маленький будет? или лучше 92 брать? подскажите плиз...

Красная

аnoниm
лучше 92 брать

Но ведь все дети разные...У нас был весенний 92, сейчас нам 2,6, весной будет 2,9 примерно, думаю, что весну относим еще. Насчет осени уже не уверена=)

Сообщение было изменено пользователем 01-02-2013 в 13:22Сообщение было изменено пользователем 01-02-2013 в 13:24

мама
Екатеринбург

ну у меня ребенку сейчас 2,4, носит 98 р-р, рост 95 см. Это же по-ребенку смотреть надо, какой у вас сейчас рост, возраст?

Аноним28
автор

irinalis13
какой у вас сейчас рост, возраст?

в год мы были 75 см.
сейчас 1,2 рост 78 смСообщение было изменено пользователем 01-02-2013 в 13:39

хочу стать мамой
Екатеринбург

покупала 92-ой на эту зиму (1,5 года) - большой, оставила на следующую зиму, но так думаю, что маловат будет. Думаю на 2 года 92-ой нормально будет.

мама
Екатеринбург

в 2 года покупала 86 р-р, носим его уже второй сезон
рост был 85

Аноним 899

Нам 2 года, рост 96 см.
Рейма р.92 впритык уже, купила р.98 - сидит отлично. Как можно по чужим детям ориентироваться? У всех такой рост разный, у нас у знакомых в 4 года ребенок такого роста как мои в 2 года.

Мама

Мне всегда реймы на 2 сезона хватает. Берите побольше, там же все очень удобно подтягивается, все на резиночках, заклепочках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";