Девы кто носил одежду Кетч.

автор
мама
Екатеринбург

Столкнулась в СЗ с этой фирмой, почитала немного и в сомнениях немного - хотелось бы узнать не холодно в нем, ну и вообще как по качеству? Спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

мы носим первый год-нормально) мой не мерзнет. все устраивает пока :)

Екатеринбург

впервые слышим о Кетче

Екатеринбург

Очень очень понравился до без умааа Но в этом году очень дорого он мне, не по карману. По этому купила Леговар.

мама
Екатеринбург

Я ребенку уже второй раз покупаю на зиму костюм - носим третий год. другие марки даже не рассматриваю - очень нравится и износостойкость высокая. в этом году и себе курточку купила - не мерзну, хотя в пуховиках всегда мерзла. покупаю летом на распродаже в инет-магазине.

мама
Екатеринбург

Дочка 2 года носит. В любой мороз. Она у меня активная и не мерзлявая. По граммам не скажу, но он реально тонкий. Многим кажется, что д\с он. Качество супер)))

мама
Екатеринбург

мы носим - супер

мама
Екатеринбург

Vikulizm
Многим кажется, что д\с он. Качество супер)))

ага) мне все наши бабушки говорят-подстежечку меховую надо, а то простынет малыш а он с улицы горяченный приходит! в нашем грамм 200 вроде, ну не больше точноСообщение было изменено пользователем 01-02-2013 в 15:12

просто посетитель
Екатеринбург

5 лет уже носим зимой только Кетч. Мне нравится. :)

мама))

купили уже после 1 ребёнка носили сами не мёрзли и вообще всё устраивало ;)

автор
мама
Екатеринбург

ну вот например в сз цены на курточки 2400 и полукомбез также, это нормально или дорого?

мама
Екатеринбург

вторую зиму носим, на след.год опять купим, очень нравится)

автор
мама
Екатеринбург

А с размером как они? Есть такое что 98 +6 например?

мама
Екатеринбург

Оооочень теплющий и неубиваемый.

мама
Екатеринбург

по цене нормально

мама
Екатеринбург

Джезва
неубиваемый.

Опа... то что надо... надо еще тогда инфу посмотреть. А то наша мелкая пока была - ленне вообще было наше всё, а теперь в 6-7 лет - "горит" просто на ней, штаны реймовские продрать тож умудрилась :boom: Думаю, чего ей на след. зиму брать. А тут темка про Кетч, там какой утеплитель-то?

автор
мама
Екатеринбург

к содалению на СЗ в закупке идет описание все на не нашем языке, но вроде как 140g курточка. Ну вот если получится попробуйте если откроется http://s003.radikal.ru/i203/1301/02/8793673c74ba.jpg

мама
Екатеринбург

уже 5 лет подряд носим, ничего другое покупать не тянет.
Только они в последнее время уж совсем заутеплялись до безобразия. Все флисом подбито. По мне, так даже лишку.

Тигрра
там какой утеплитель-то?

тинсулейт их собственной разработки.

mama2ula
А с размером как они?

слитники большемерят безбожно. 98+6 будет великоват на ребенка ростом 105см.
РАздельные комплекты тоже большемерят, но не так дико.

Сертия "Бэби" и серия "Плей" (с принтами) не большемерит совсем. Т.Е. без запаса +6.

мама
Екатеринбург

Rebeline
слитники большемерят безбожно

у нас слитник, размер 104, сын на сегодня ростом 105 см, носим нормально, только как то широковат немножко смотрится, запас есть, уверена и на след зиму хватит, т.к. запас действительно+6 точно!

мама
Екатеринбург

Rebeline
слитники большемерят безбожно.

да-да-да..купили при росте 104 комбез на 110, сейчас рост 116-носим нормуль...так что третья зима, а комбезу ничего . На следующий год буду снова его брать)))

мама
Екатеринбург

у нас кетч раздельный, со всеми согласна - теплый, неубиваемый, легкий, на след зиму снова буду его брать

мама
Екатеринбург

купила первый раз в эту зиму куртку сыну: ооочень понравилась, вот уж действительно для любителей повалятся в сугробах: теплющая, ткань качественная, сшита на отлично! до этого носили пуховик реймовский, истерли чуть ли не до дыр! а кетч, хоть бы что!!!!

мама
Екатеринбург

старший уже третий комбез донашивет, младшему тоже брать буду)

мама
Екатеринбург

в эту зиму впервые носим комбез кетч, нареканий никаких нет к нему, только к себе (большеват он нам немного), я его той весной на распродаже хапнула за 2500 примерно

мама
Екатеринбург

Rebeline
слитники большемерят безбожно.

ну не безбожно, но большемерят. Сын сейчас 96 рост, комбез 98, думаю еще след. зиму поносим его.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";