Густи - лялечный комбинезон у кого был?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер!
Вопросов собственно говоря два:

  1. Стоит ли покупать густи для малыша 1 год?
  2. На год взять размер 12 м или все же 18 м? По их размерной сетке 12м это 75 см, а 18 82см.

Или все же керри???

Екатеринбург

у нас был Густи как раз в год с небольшим. Хороший слитник, единственный минус для меня был - что у него тугие резинки на ногах, кое-как одевали обувь.В остальном -все утраивало, теплый, легкий, красивый.
Был у нас размер 18месяцев, меньше бы был мал, хоть мы и не большие по росту.

мама
Екатеринбург

У меня был
Ребенок январский, родился 49см,на след зиму брала 75см.
К теплоте и внешнему виду претензий нет.
Но конструкционно у нашего были короткие рукава (видимо подразумевает однозначное ношение крагов), ширина как для карлсона и очень открытый ворот, без шарфика никак.
Я так поняла, что этими "проблемами" страдают все канадские комбинезоны
И дпд тоже

мама
Екатеринбург

Был у моей дочи густи и дс и зимний вариант, ну по мне ленне лучше, мягче, густи тоже не плох :)
Мы уже большие, сейчас, конечно, ленне однозначно, но не штаны, они так безбожно вытираются, мы берем либо акваконтроль, либо хуппу решили попробовать :), а так у густи ИМХО верхняя ткань такая дубовая, мне не оч :), но теееплый :)Сообщение было изменено пользователем 02-02-2013 в 22:22

мама
Екатеринбург

У нас густи, но раздельный. При росте 80, размер взяли 18 на 82см, т.. ростовка там с запасом. Все в нем нравится, только очень узкие вырезы в рукавах на запястьях , еле еле ручки вытаскиваем. А сам костюм теплый, да ткань дубовая, но мы в нем на горках катаемся, дак самое то.

мама
Екатеринбург

А керри у нас был в прошлую зиму, слитник, тоже очень нравился. В этот раз наши бабушка с дедушкой на распродаже в мазакее густи купили, носим его

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ага, поняла. Всем спасибо большое :)

Аноним 70

Сейчас сыну 6,5 месяцев - рост 68. Комбез на 9 месяцев по маркеровке на рост 71 э нам мал, купили еще один большего размера

мама
Екатеринбург

Мы в эту зиму носим Густи слитный комбезик, мне очень нравится, ребенок не мерзнет в нем и внутри флис очень приятный по всему комбезу, но мы тоже в годик купили, на 24 мес размер, носим вот с 75 см., сейчас 81 и он нам вообще хорошо, есть еше небольшой запасик, до конца зимы хватит точно, но у нас малыш достаточно крупненький, не худой, мне все нравится, только резиночки внизу и правда туговаты, но мы только в коляске ездим и с пинетками носим, а вот в кери мы почему то мерзли, я все перепробовала прежде чем продать его и купить густик, так что даже нам колясочникам в нем тепло и комфортно)))) В марте планируем продавать, носим только в коляске, если интересует пишите))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";