про флисовый комбинезон

tae
автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте!
подскажите, пожалуйста про детский флисовый комбинезон: при какой погоде его уже можно носить как самостоятельную одежду, что одевать при этом под низ? ребеноку в апреле будет 7 месяцев, т е и весну и лето будем в основном спать, да сидеть в коляске.

мама
Екатеринбург

tae
подскажите, пожалуйста про детский флисовый комбинезон:

а какой комбинезон-то? Они разные бывают(как и флис). Бывают из плотного флиса. Бывают с х/б подкладом внутри.

tae
при какой погоде его уже можно носить как самостоятельную одежду,

при такой, когда вы ходите в кофте(вязаной, трикотажной или флисовой). Либо когда вы в ветровке - при условии, что ребенок в закрытой коляске.

tae
что одевать при этом под низ?

обычную одежду

мама
Екатеринбург

tae
при какой погоде его уже можно носить как самостоятельную одежду

ну вы при какой погоде на себя кофточку оденете?
и не на голое тело, а на футболку, ага? :) на малыша - аналогично :) что-то тонкое пододеть, хоть слип тонкий, хоть водолазку-штанишки тонкие

tae
автор
мама
Екатеринбург

kvetek
а какой комбинезон-то? Они разные бывают(как и флис). Бывают из плотного флиса. Бывают с х/б подкладом внутри.

а какой лучше? Я хочу подобрать одежду ребенку на после зимнего комбеза на холлофайбере, я как понимаю этот комбез можно носить до +5 практически, потом на синтепоне (правильно я думаю? например синтепон+флис сначала, потом х/б+синтепон, потом х/б+флис, ну и там уже совсем летнее) или можно что-то взять не на синтепоне?
Флисовый комбез 100% хочу и еще к нему флисовые пинеточки :) Извините, что несножко не потеме получилось, надо было, наверное, под другим названием создать :)
Вобщем незнаю во что ребенка одевать после зимы :( и на ноги что - тоже не знаю

мама
Екатеринбург

tae
Вобщем незнаю во что ребенка одевать после зимы

в демисезонку

tae
и на ноги что - тоже не знаю

пинетки от демисезонного комбеза

После демисезонки - что-то типа ветровки, непродуваемое
потом флис.

tae
автор
мама
Екатеринбург

а если после димнесезонки флис.комбез+ветровка, потом просто флис...так можно? или надо еще штаны сверху?
а димнесезонка для лежаче-сидячих - только синтепон или есть аналоги?

мама
Екатеринбург

tae
а если после димнесезонки флис.комбез+ветровка, потом просто флис...так можно? или надо еще штаны сверху?
а димнесезонка для лежаче-сидячих - только синтепон или есть аналоги?


у моей было после зимнего комбеза:
комбез демисезонный не знаю на каком утеплителе, тоненький(синтепон, наверно, грамм 100)
флисовый комплект из плотного флиса с х/б подкладом(штаны+куртка)
джинсы+кофта с капюшоном из плотного х/б трикотажа с подкладом.
вязанный комплект(свитер+штаны, до этого вязанный комбез)
всякая летняя одежда
Этого хватило на весну/лето/осень, комбинировали всяко в зависимости от температуры и от того, в коляске ребенок или нет.

tae
автор
мама
Екатеринбург

спасибо)

мама
Екатеринбург

tae
Я хочу подобрать одежду ребенку на после зимнего комбеза на холлофайбере, я как понимаю этот комбез можно носить до +5 практически, потом на синтепоне (правильно я думаю?


меня ома лежит холлофайбер софт 200 гр, 150 гр и 70 гр.
сшить одежду можноо на все температуры.
зачем и холлоайбер и синтепон????
у ребенка всегда 200-220 зима. потом 70-80 гр и сразу ветровки.
все. у грудничка был флисовый комбез на изософте 80 гр. носили от +14 до -3.
была флиска рейма. носили с +14 на простой слип.
в коляске можно плеом утеплить малыша всегда и накидкой на ножки.

tae
а димнесезонка для лежаче-сидячих - только синтепон или есть аналоги?

а вы сами как думаете????
есть на изософте, на тинсулейте, на мейде, на шелтере. на холлофайбере, есть у Кико итальянского своя марка утеплителя.

tae
автор
мама
Екатеринбург

я на изосовте и на холлофайбере только зиму встречала..как-то не получается по-человечески поискать: без меня остается с кем-ниб максимум на 1,5 часа, с ехать- в машине орет, в людном месте не может поесть,отвлевается %) поэтому все бегом-бегом.

jane air
есть на изософте, на тинсулейте, на мейде, на шелтере. на холлофайбере, есть у Кико итальянского своя марка утеплителя.

а что лучше.
и еще вопрос: где лучше смотреть? какие магазины я имею ввиду, ну и чтоб не сильно дорого (димнесезонку дороже 2000 не хочется)

jane air
флисовый комбез на изософте 80 гр.

и такое бывает :) где искать? оч хочется такой :)
я как из джунглей :( ниче не знаю

мама
Екатеринбург

jane air
на шелтере

хотела спросить, что это за зверь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";