Какую обувь купить доче на погоду от минус 5 и до плюс 10. Подскажите!

мама
Екатеринбург

в Детском Мире обувь рейма по 1000 есть, мне понравилась

просто посетитель
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна

Спасибо, а отзывов действительно мало. У ребенка сейчас нога 14см, вот думаю какой размер взять

просто посетитель
Екатеринбург

Юлич*

Весна?

мама
Екатеринбург

multitaps
Весна?

Зима, мембрана.
На сейчас хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

multitaps
У ребенка сейчас нога 14см

Я взяла 25 р-р у нас нога 15,5
Чуть-чуть запасик есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна

Спасибо, просто сейчас донашиваем демары 22-23 размер и уже по стельке запас 0,5 см... А 25 размер по стельке сколько см? 15,5, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Юлич*

Но вот сейчас куплю, а вдруг нога сильно за лето вырастит... Не угадать...

мама
Екатеринбург

multitaps
Но вот сейчас куплю, а вдруг нога сильно за лето вырастит... Не угадать...

я купила, угадываю)
70% скидка

просто посетитель
Екатеринбург

Юлич*

В среднем на сколько может вырости нога у мальчика, сейчас 1,4 года? И рост сейчас 79 см.
Подскажите пожалуйста ;)

мама
Екатеринбург

multitaps
В среднем на сколько может вырости нога у мальчика, сейчас 1,4 года? И рост сейчас 79 см.
Подскажите пожалуйста

про мальчиков не знаю, своим девочкам беру через размер - сейчас зиму носим 25 (не впритык) - беру 27 р-р.
На весну -осень 26 взяла.

Но до 2 лет можно брать через 2 размера, т.к. нога быстрее растет.
У нас так.

просто посетитель
Екатеринбург

multitaps
15,5, да?

мама
Екатеринбург

Дочка сегодня замерзла в мембране :( у сына в суперфитах ножки были ледяные :( у обоих ботинки были одеты поверх колготок сСообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 23:14

мама
Екатеринбург

YALTA
Дочка сегодня замерзла в мембране у сына в суперфитах ножки были ледяные

возраст то какой?
Носок может одевали теплый?

мама
Екатеринбург

Без носков, одни колготки. Возраст 6 и год.

мама
Екатеринбург

YALTA
Без носков, одни колготки. Возраст 6 и год.

6 вообще странно, в этом возрасте мемьбрану всю зиму носят и не мерзнут.
Либо вспотели (тепло же сегодня), либо с кровообращением что-то.

мама
Екатеринбург

Точно не вспотели. Всю зиму в холода дочь ходит в куоме, все устраивает. этой осенью эти же ботинки носила, все в порядке было, а сегодня замерзла ((( я переживаю. Насчет кровообращения вроде все нормально было. А как проверить кровообращение? Какие обследования, анализы? Блин,, реально переживаю, все иммунитет поднимаем поднимаем, а все равно чбр.(((( и все начинается,с замерзших ног и рук у нас ((((

мама
Екатеринбург

YALTA
Точно не вспотели. Всю зиму в холода дочь ходит в куоме, все устраивает. этой осенью эти же ботинки носила, все в порядке было, а сегодня замерзла ((( я переживаю. Насчет кровообращения вроде все нормально было. А как проверить кровообращение? Какие обследования, анализы? Блин,, реально переживаю, все иммунитет поднимаем поднимаем, а все равно чбр.(((( и все начинается,с замерзших ног и рук у нас ((((

сложно сказать почему замерзли. Т.е. маленькие еще малоактивные, тут можно понять

но 6 лет это странно...

просто посетитель
Екатеринбург

YALTA

Может просто пока в зимних походить, что за необходимость надевать мембрану, если ребенок в ней пока мерзнет.

мама
Екатеринбург

Так вот что то решила, что жарко в куоме будет, люди вон от –18 некоторые одевают, мы же всю зиму)).

мама
Екатеринбург

у нас экко на такую погоду. в морозы в куоме. в теплую зиму-раннюю весну носит экко. сейчас .как раз распродажа у них, нормальные модели со скидкой40-50%

Анонимочка
автор

маша
Я "Зебру" доче купила, внутри белый шерстяной подклад.

Вот эта модель она является мембранной или нет?
Ка Вы считаете или что указано на коробке - НА КАКОЙ ОНИ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";