Когда комбез продать и за сколько?

Аноним 686
автор

Керри, 250 гр. р-р 68(+6). вот такой, только цвет бежевый. На следующую зиму он нам будет мал, наверное, сейчас ребенку 8 месяцев и 70 см рост. За сколько его продать? И когда лучше продавать? Брали за 3500 вроде.

мама
Екатеринбург

половина начальной стоимости перед сезоном, летом на распродажах новые за 2500 висят

мама
Екатеринбург

так выставляйте на продажу как только сами перестанете носить. Керри хорошо разбирают.
По цене - от состояния зависит. Скорее всего оно у вас отличное, если в коляске гуляли.
За 2000 точно уйдет. Можно даже мне кажется с 3000 попробовать ))) и смотреть по отклику.

Екатеринбург

это зима, выставляйте по сезону, т. е по осени, по цене нужно будет ариентир брать на подобные модели, ну и потом зависит от состояния, от кол-ва сезонов б/у.

мама
Екатеринбург

Ящерка
За 2000 точно уйдет. Можно даже мне кажется с 3000 попробовать )))

Да щас) новый можно вконтакте купить.
1500-1800 продастся

мама
Екатеринбург

Натуссана
это зима, выставляйте по сезону, т. е по осени, по цене нужно будет ариентир брать на подобные модели, ну и потом зависит от состояния, от кол-ва сезонов б/у.

летом покупают тоже хорошо, ближе к августу

автор
самомама
Челябинск

Ящерка

да, ножками в нем не ходили, гуляли только в коляске, приходили с улицы и сразу же на вешалку в шкаф.
вот я тоже думаю, в марте-апреле его на продажу выставить, посмотрим.

автор
самомама
Челябинск

Натуссана
от кол-ва сезонов б/у.

1 сезон.

Заик попрыгаик

Хотите подороже - приведите в порядок и продайте осенью. Ценник нормальный будет: 1500-2200 (максимально низкая-максимально высокая). Мы за 2300 покупали этой осенью комбез б/у, но там было 330 гр. и плюс подарок. Но носить не стали, так как нам подарили новый. Продавала за 2000 месяц, все торговались, никто не брал, потом купили за 2300 :)

автор
самомама
Челябинск

я хочу за 2500 плюс в подарок шапочка к нему, но не Керри.
продам и начнутся мучения по поводу покупку нового и опять керри %)

Волгоград

Когда хотите, тогда и разместите объявлление, можно, даже весной, но не переживайте, если его купят только ближе к земе (нужно иметь выдержку и регулярно обновлять объявление, чтобы не ушло в архив).

Лично я один костюм ребенку купила как раз весной (но цена была дюже привлекательная), а другой - в сезон.

просто посетитель
Екатеринбург

Ksenecka84
я хочу за 2500

Дорого, даже с шапкой.

Юлич*
новый можно вконтакте купить.

мама
Екатеринбург

Я подобный осенью продала за 3500( 1мес продавала...)- у нас было состояние нового( мы покупали в магазине)...использовали в коляске, постирала 1 раз после окончания носки.....

Анонимка

аноним
За сколько его продать

ну щас в контакте такой 2600...новый так что максимум 2000-1800

автор
самомама
Челябинск

Анонимка
ну щас в контакте такой 2600...новый так что максимум 2000-1800

вконтакте в екатеринбурге? я не из екатеринбурга, хотя этот комбез покупала как раз вконтакте, мне его по почте из ебурга прислали.
так что 2500 будет начальная цена, и покупателю ждать не придется, на почту бегать, деньги переводить, пришел-посмотрел и все.

Анонимка

Ksenecka84
покупателю ждать не придется, на почту бегать, деньги переводить, пришел-посмотрел и все.

ну ваше дело,но явно он уже не настолько теплый ...весна это одно дело,а зимой то все потеплей хочется

автор
самомама
Челябинск

Анонимка
ну ваше дело,но явно он уже не настолько теплый

в смсысле?

Анонимка
а зимой то все потеплей хочется

мы его всю зиму носим, не мерзнем.

мама
Екатеринбург

в мазекее сейчас эта модель висит 2400. голубые и розовые. были до 86р-ра.
я своей смотрела 86, передумала... боюсь завалит сразу.

автор
самомама
Челябинск

Бобренок
я своей смотрела 86

ой, а можно спрошу....посмотрела у вас дочь, на 2 недели моей младше, это вы ей 86 на следующую зиму смотрели? они тоже +6 идут?

мама
Екатеринбург

Ksenecka84
я хочу за 2500

продала в прошлом году ближе к сезону за эту цену. ушел быстро.

Анонимка

Ksenecka84
мы его всю зиму носим, не мерзнем.

я имела ввиду что раз ношеный уже не такой теплый это мое имхо

мама
Москва

1500-1800 красная цена. Вконтакте в группах точно такой же 3000 р новый. Можете и за 2500 выставить,на дурочка,так сказать)))

мама
Москва

Анонимка
я имела ввиду что раз ношеный уже не такой теплый это мое имхо

да уж,ребенок ростом 60 см, прямо вхлам его уносил комбез может "похудеть" от частой носки и постоянных стирок,тут,думаю,об этом речи нет.

мама
Екатеринбург

StiX
1500-1800 красная цена.

100%

мама
Екатеринбург

StiX
1500-1800 красная цена. Вконтакте в группах точно такой же 3000 р новый. Можете и за 2500 выставить,на дурочка,так сказать)))

На распродаже в Стокмане такие около 1800 в этом году стоили. НОВЫЕ!!!

мама
Екатеринбург

аноним
За сколько его продать?

я такой в состоянии нового с моей доставкой за 3 тыс продала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";