а кто НАНО носил этой зимой? поделитесь отзывом? а?

мама
Екатеринбург

особенно интересует теплота,
широта куртки на худышку
и длина куртки на худышку - как вам эти моменты? хочу заказать на следующую зиму... предзаказ уже идет во всю...

Екатеринбург

Грубая, тяжёлая, штаны не смог сын носить, они такие тяжёлые, что ему неудобно, точно не на худышек, из штанов мой упитанный мальчик не выпадывает, как раз. Но шудыш ноги не сдвинет с места. Неудобная вообщем, но тёплая

мама
Екатеринбург

А нам понравился очень костюм

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Грубая, тяжёлая, штаны не смог сын носить, они такие тяжёлые, что ему неудобно, точно не на худышек, из штанов мой упитанный мальчик не выпадывает, как раз. Но шудыш ноги не сдвинет с места. Неудобная вообщем, но тёплая

:( ого, а у вас какая модель? хоть на словах опишите? цвет?

мама
Екатеринбург

Lorik
А нам понравился очень костюм а про длину-ширину расскажите? сын большой уже?

Екатеринбург

Lorik

Вот точно такая и капюшон видите мелкий какой. В итоге носим только куртку, штаны пришлось купить, капюшон отстегнули, он ни о чём. Больше не куплю, уже заказала из Америки парку и штаны. Хотя по размеру ещё на год бы хватило

мама
Екатеринбург

нам тоже понравился.
перед заказом смотрите размерную сетку. например р.5 идет на рост 112. своему ребенку на 4,5года взяла р.5 - все отлично подошло по размеру, штанцы подогнуты на 1см примерно.
тепло и легко. на след.зиму тоже возьмем.
по размерам : мальчик рост 106см на начало зимы , вес 18кг . носит р5. под низ надеваем либо кофту с начесом либо флисовую. все застегивается, есть небольшой запасик на живот.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 22:01

мама
Екатеринбург

Дочке и мне тоже понравился. Дочке 6 лет. Ростом 128, костюм р.8 (134). Носим на футболку с длинным рукавом и колготы.

мама
Омск

BellaDonna
точно не на худышек, из штанов мой упитанный мальчик не выпадывает, как раз. Но шудыш ноги не сдвинет с места.

ну это вы зря, моя худыш, в штанах на поясе есть утяжки, мы их утянули и штаны точно по фигуре сели. не особо и тяжелые, нормальные. капюшон как раз по голове. и телпая, да. и ткань хорошая, грызе-ветро-водооттлакивающая
но и минусы, конечно - у нас штаны где пришита кордура разорвались все, не выдержали напора , пришлось заплатки ставить. и замок сломался, меняли. в общем на этот год я не стала брать, но в принципе неплохой костюм. и идет в размер. на рост сейчас 102 костюм 104 только-только, штаны особенно.

мама
Екатеринбург

А я очень довольна!ДОЧА 105СМ БРАЛА 5 ШТАНЫ ВПРИТЫК!!!

самомама
Екатеринбург

У нас ростовка 6, был с запасом сейчас штанишки уже развернули, не мерзнет, все горки наши, костюм еще дажде ни разу не стирали, все щеткой очищаем, понравилось качество, но вот шапку и манишку больше брать не будем-холодные и уши не закрывает

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
нас ростовка 6, был с запасом сейчас штанишки уже развернули, не мерзнет, все горки наши, костюм еще дажде ни разу не стирали, все щеткой очищаем, понравилось качество

heppymama
я очень довольна

Nadira
худыш, в штанах на поясе есть утяжки, мы их утянули и штаны точно по фигуре сели. не особо и тяжелые, нормальные. капюшон как раз по голове. и телпая, да. и ткань хорошая, грызе-ветро-водооттлакивающая

и кодура на коленках спасла нас от заплат - даже не протерлась. Костюм как новый. + Очень теплый, сейчас носим другой.

Екатеринбург

Моя дочка носит размер 24 мес.Тепло!За всю зиму ни разу не замерзла.Ткань грубая да,но вроде не доставляет неудобств ребенку.Очень не продумана модель в размерах 18 и 24 мес -они рассчитаны на малышей,которые еще не ходят(это в два -то года!) %) И поэтому сделали на эти размеры пристегивающиеся пинетки и варежки соответственно,длину и ширину штанов не отрегулировать,штрипки пришлось пришивать самой,никакой утяжки нет на рукавах.И горловина не нравится-она слишком широкая,вся шея открыта,приходится шарф завязывать.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 22:41

мама
Москва

СамаяЛучшая
поэтому сделали на эти размеры пристегивающиеся пинетки и варежки

все канадские марки в размерах по месяцам имеют пинетки и варежки в комплекте. пинетки отстегиваются, к кнопкам подбираются ответные части, которые в ближайшем ремонте обуви ставятся на покупные штрипки. в итоге имеются съемные штрипки на кнопках.

СамаяЛучшая
соответственно,длину и ширину штанов не отрегулировать

покупать вещи в размер, и не надо будет ничего регулировать.

Екатеринбург

ребредингника
покупать вещи в размер

они итак в размер,но ребенок растет же-в начале сезона штаны были в аккурат,к концу зимы-становятся коротковаты.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тигрёночка
широта куртки на худышку
и длина куртки на худышку - как вам эти моменты? хочу заказать на следующую зиму... предзаказ уже идет во всю...

моя худышка залезла 2 ногами в 1 штанину, тепла от такого костюма я не увидела, продала сразу, новая девочка носит всю зиму и не жалуется.

Nadira
, моя худыш, в штанах на поясе есть утяжки, мы их утянули и штаны точно по фигуре сели.

нас даже утяжки не спасли

мама
Екатеринбург

У нас сынуля тоже оооочень худой. Рост 125, носим размер 6. Штаны очень широкие, но все регулируется. И как бы... Нестандартный он какой-то. Куртка с запасом еще, а вот штаны коротковаты (видимо они как раз в размер идут). Но в целом очень теплый. Мы на севере живем, не мерзнем в нем. Да за такую цену вообще отличный. На сл. зиму правда Нельс берем, т.к. Расцветки неочень понравились.

мама
Екатеринбург

А пальто для девочек кто-нибудь на зиму брал? Как они

мама
Екатеринбург

не было пальто в прошлой коллекции

мама
Москва

СамаяЛучшая
они итак в размер,но ребенок растет же-в начале сезона штаны были в аккурат,к концу зимы-становятся коротковаты.

блин. у меня ребенок 4 зимы отходил в канаде. вот не было проблемы регулировки по длине (за исключением случая, когда я костюм купила на размер больше чем нужно). если покупается в размер - всю зиму носит без всяких подворотов и натягиваний.

мама
Екатеринбург

Мавританка
не спасли

спасибо, что нас спасли от предзаказа, иначе бы тоже утонули следующей зимой

Аноним 563

Нам костюм понравился. Многочисленные горки и коньки(а на коньках мы только учились, так что были падения часто), а костюм как новый.
Ребенок очень стройный, но костюм сидит замечательно, юбку правда на последний ряд кнопок застегиваем, но не напрягает. Всю зиму проходили на водолазку и колготки, ни разу не замерзли.

мама
Екатеринбург

нет нет и еще раз нет!!! совершенно ужасный костюм

Мавританка
продала сразу

++++

мама
Екатеринбург

Sarento
совершенно ужасный костюм

а в чем ужас-то в вашем случае???

Web
мама
Екатеринбург

штаны на пухлячков.....Куртку юзаем чаще с другими штанками...ткань неубиваемая......

мама
Екатеринбург

Мне очень понравился и по размеру сел отлично как штаны так и куртка, к капешону тоже нет претензий, ребенку в нем удобно, ткань плотная, неубеваемая, будем еще брать эту марку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";