вопрос про Lenne

автор
мама
Екатеринбург

Девоньки,подскажите мне пожалуйста,всю голову сломала.У меня доче 2г.рост 90см.,заказала из новой коллекции ветровочный костюм на 92см.Выслали мне замеры на рост 92см,померила дите,вроде запас есть примерно 5-6см,на 98см-запас около 10см и куртка чуть выше колен(огромный).Но тут мне сказали,что запас всего 2-3см.(а не 6см,как заявляет поставщик).Так вот вопрос тем кто носил ветровочные комплекты марки Lenne действительно ли надо брать на размер больше или если все-таки возьму почти в размер не будет ли до конца лета мал(ведь 2-3см очень маленький запас).Простите если сотая тема,пишу сейчас с телефона,поиск по форуму не могу найти.Очень срочно нужна информация.

мама
Москва

Смотря какая модель у вас. Обычно Ленне комплекты идут с запасом в 2-3 см. Но вот у сына одна куртка есть с широкой резинкой по низу куртки, рост сына 103, куртка 104 и запас еще приличный остался.

мама
Москва

у нас рост 85 см., заказала комбез слитный на 92, но мы хотим осенью и след.весной его поносить

мама
Екатеринбург

на зиму брала котмплект и слитник, оба на 110. рост дочери 104. комплект -самый раз, слитник-утонула сильно, пришлось продавать

автор
мама
Екатеринбург

Я не видела модели,только с каталога(там бабочки на куртке) и в магазинах еще нет чтобы померить(((.Заказ вроде еще можно поменять,придет в конце февраля-начало марта.Вот и „репу” свою чешу,закажу блин,а лето не проносим,не говоря сентябрь.А взяв с запасом(98) куртка чуть ли не до колен блин и рукова такие же будут.

хочу стать папой!
Екатеринбург

По опыту комплекты +2-3см а слитники +6

мама
Екатеринбург

в о.настроении вроде уже завезли керри. сходите и примеряйте

автор
мама
Екатеринбург

„ГосДеп гадюка”,значит комплекты меньше идут?

автор
мама
Екатеринбург

„ГосДеп гадюка”,подскажите где находится о.настроение это интернет-магазин или есть магазин где можно померить?

автор
мама
Екатеринбург

„Puzanchic”,посоветуйте тогда если запас 2-3см(+2см до ростовки 92)=то есть и получается запас примерно 5см.Вам хватает на два сезона или берете на размер больше?

мама
Екатеринбург

комплекты да, поменьше идут.
оранжевое настроение. дирижабль 2 этаж . если спи ной к центральной лестнице стоять, то направо до конца и налево

мама
Екатеринбург

mashulya77
„Puzanchic”,посоветуйте тогда если запас 2-3см(+2см до ростовки 92)=то есть и получается запас примерно 5см.Вам хватает на два сезона или берете на размер больше?

смотря какая модель и полнота ребенка, имхо

автор
мама
Екатеринбург

„ГосДеп гадюка”,спасибо.Попробую тел.их найти и позвонить привоз Весна-Лето был или нет.

мама

Ребену 2 года, рост 90 см. Заказала 98 р.

мама

mashulya77
Попробую тел.их найти и позвонить привоз Весна-Лето был или нет.

есть, была в воскресенье.

мама
Екатеринбург

да привезли уже

автор
мама
Екатеринбург

„ГосДеп гадюка”,они мне не помогут у них ветровочные еще не завезли,сказали начало марта(((.А мне надо сейчас померить.Е-мое неужто перезаказать на 98см,а если утоним.Вот никогда не покупала заранее заказывая,вот решила и теперь проблемму себе придумала.

мама
Екатеринбург

какая разница по большому счету? смотрите примерно аналогичную модель и примеряйте

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,спасибо.Сейчас пойдем гулять и зайду у нас рядышком тоже есть магазин Медвежонок и примерим.

мама
Екатеринбург

моя осенью носила курточку 92-ой ростовки при росте 86. нормально сидела. длинновато еще, как пальтишком и отвороты на рукавах я внутрь загнула

автор
мама
Екатеринбург

„Ибис”,даже не видно,что больше на 2размера.

мама
Екатеринбург

mashulya77
даже не видно,что больше на 2размера

вот и взяла побольше. чтоб весной еще поносить. А может и следующей осенью если отвороты те декоративные разогнуть (они без утеплителя, для красоты)
осенью носила она его меньше месяца наверное. весной может также будет чуть-чуть носить (он не ветровочный, утепленный)

мама
Екатеринбург

mashulya77
ветровочный

mashulya77
куртка

mashulya77
92

у нас такая из прошлогодней коллекции ленне, носили с роста 85 (той весны), сейчас дочка 91,5 даже не разгибая отворотов рукава отлично с запасом небольшим, в длину куртка тоже хорошо с запасом
поносим еще весну-лето-осень точно

мама
Екатеринбург

В Мазакее в Гринвиче висят такие комплекты. Я в прошлом году так купила комплект Ленне 74, при росте 74. Весну отходили, а осенью рукава короткие стали.
Сейчас мы 88см., но на весну слитник заказала 92 Ленне и плащ тоже. Размер 98 весной будет очень большой.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2013 в 20:13

автор
мама
Екатеринбург

„viento”,даже еще запас остался?А вы больше нас чуточку))).

Екатеринбург

А я в то лето ветровочный костюм отдельно подбирала - куртку 86р-р и полукомбез на 92р-р. Мы по лету были ростом 84-86см. Рукава были великоваты, подгибала. П/комбез нормально сидел. Сейчас померила - в самый раз (рост около 90см)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";