Как постирать комбинезон Рейма чтоб не испортить?

автор
мама
Екатеринбург

еhttp://finkidswear.ru/index.php?id_tov=1264 Вот такой вот комбинезон. Можно ли на машинке? Или вручную? Сколько раз споласкивать, если вручную? Подскажите - а то всю зиму не стирали, мне кажется очень грязный уже.

Красная

Я стираю в машинке, жидким средством, вывернув наизнанку.

автор
мама
Екатеринбург

Блиночка
жидким средством,

А каким конкретно? Подскажите, пожалуйста и на каком режиме стирки?

Екатеринбург

Кто то стирает Домалом я тоже Лаской жидкой простоСообщение было изменено пользователем 17-02-2013 в 22:18

мама
Екатеринбург

Жидкой лаской( она лучше отстирывает, чем домал),на30 градусах,аывернуть на изнанка. Не отжимать.

Екатеринбург

Так покупайте комбинезоны попроще, чтобы так не трястись на ними. Я стираю как обычные вещи.

просто посетитель
Екатеринбург

Soline
чтобы так не трястись на ними.

трястись и правильно ухаживать разные вещи :) автор стирайте домалом , вывернув наизнанку. по особо загрязненным местам можно предварительно щеткой пройтись

мама
Екатеринбург

Soline
Так покупайте комбинезоны попроще, чтобы так не трястись на ними

%)
ну т.е не знаем и знать не надо и брать тоже.
вы компьютеры и айпады тоже не покупаете, или всегда знали как ими пользоваться? ;)

атвор стирка любым жидким средством, без растворителей и отбеливателей в составе.
я стираю лаской. домалом и шампунями для мембраны.
не использовать аполаскиватель.
стираю на режиме синтетика.
отжим 1000 оборотов.
сушу вывернув и даже около батареи на сушилке.
грязные места перед стиркой застирайте тем же хоз мылом и щеткой.
дорожную грязь и ласка и домал отстирывают из рук вон плохо.
как то так ;)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое! А я даже и не знала про

jane air
лаской. домалом и шампунями для мембраны

Вот каждый день новости! :)

мама
Екатеринбург

давно всю плащовку стираю только жидким, порошок плохо при короткой стирке растворяется и может оставаться.
а жидкое очень чудно.
домалом спорт (их много видов) даже чехлы от коляски стирала. от запаха балдею :P

мама
Екатеринбург

jane air
давно всю плащовку стираю только жидким, порошок плохо при короткой стирке растворяется и может оставаться.
а жидкое очень чудно.

+1000
вообще все жидким стираю, лучше растворяется и прополаскивается

мама
Екатеринбург

jane air

на 1000 оборотах отжим жестоко вы с вещами на многих мембранах написано не отжимать

Аноним 689

а жидкая ласка это разве не ополаскиватель? девочки напишите какой именно лаской стираете? а то постирала свой пуховик обычным порошком, а на нем белые пятна от порошка остались.

Аноним 689

вот таким можно черную плащевку постирать?Сообщение было изменено пользователем 18-02-2013 в 00:28

мама
Екатеринбург

LADYBUG
на 1000 оборотах отжим жестоко вы с вещами на многих мембранах написано не отжимать

я не знаю чо где написано, но у моей машины класс отжима А.
и 1000 как раз на синтетике ;)
и что будет с мембраной при отжиме?
я стираю 1 детский комбез как правило он спокойно себе лежит, он даже не мятый.

всетут
а жидкая ласка это разве не ополаскиватель?

нет, это бальзам для стирки. я стираю той что для шерсти, есть для цветного еще.
лаской для белого и черного не рекомендую.
полагаю что можно ворсинкой, дрефтом.
есть у салтона шампунь для стирки мембраны.

всетут
вот таким можно черную плащевку постирать?

состав читать надо.
я бы розовенькой стирала и не парилась.

мама
Екатеринбург

а я порошком стираю обычным детским,отжим 400 оборотов только на быстрой или деликатной стирке при 30гр.загрязнения обычно мыльцем и щеткой.и все нормально носим :) сушить только на батареях нельзя,да и в близи тоже не сушу,по сути за вечер все и так высыхает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";