одежда с сайта

Аноним 925
автор

Кто -нибудь заказывал одежду детскую с сайта (название я так понимаю писать нельзя,напишу только начало) аliе....Маломерит она?нет?

мама
Екатеринбург

Напишите название по-русски, а то непонятно, о каком сайте речь.

Аноним 925
автор

алиеэкспресс

Екатеринбург

Китай весь маломерит, не только детское.

мама
Екатеринбург

что-то маломерит, что-то размер в размер, редко даже большемерки попадаются. Лучше искать отзывы уже купивших (или смотреть на замеры, которые нередко предоставляются продавцом) . Я ,чтобы не ошибиться, беру там всегда "на вырост" (ребёнку 9,5 месяцев, но заказываю одежду на рост 90)Сообщение было изменено пользователем 18-02-2013 в 17:18

мама
Екатеринбург

Я оптовый покупать много товара идет по80-90дней очень много детских вещей хорошо выглядят и быстро скатываются буквально после 2-3стирки -вещи детские -восновном они маломерят в рукавах вещь вроде подходит -а в рукавах мала и внимательно смотрите на поставщиков!!!Удачи!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Я заказываю периодически через группу в однокласниках, всегда беру больший размер, что-то маломерит, что-то как раз,реже большемерит. Вещи вполне неплохие))) но я дорогие не беру.

мама
Екатеринбург

Nadya888

Когда ж Вас уже забанят за рекламу...

мама
Екатеринбург

Olesya_87 Когда ж Вас уже забанят за рекламу...

вот плюсанусь,куда модераторы смотрят?

мама
Екатеринбург

На форуме "магазины и распродажи" целая тема про этот сайт - на 33 страницы )) поди размерную линейку уж точно обсудили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";