Валенки Зебра,Шалунишка...кто носил?

мама
Екатеринбург

В основном все темы про валенки-это Котофей и самокатки,все темы прочитала,отзывы у Котофея противоречивые,в основном что скользкие и что мерзнут ноги.Поэтому может есть что получше?Кто носил другие марки?

просто посетитель
Екатеринбург

носили валенки БОТИЯ, недорогие, телые, не скользили, очень понравились

мама
Екатеринбург

mamochkaanutki
носили валенки БОТИЯ

а где покупали?А то я нашла только зебру,котофей и шалунишки...

мама
Екатеринбург

Носим Котофей-не скользкие, не мерзнем (подошва тэп) :beach.

мама
Екатеринбург

Зебра валенки на очень худенькую ножку (если вы рассматриваете утеплённые шерстью) и подошва не гнется совсем, Шалунишку не носилиСообщение было изменено пользователем 18-02-2013 в 21:35

мама
Екатеринбург

elen10
Носим Котофей-не скользкие, не мерзнем (подошва тэп) :beach.

Вчера читала про них,что бывают разные модели,с более толской и нескользкой подошвой и наоборот....мол тут не угадаешь. А одна девушка написала,что несколькзкие-это те,у которых на подошве нарисованы снежинки,вчера весь инет перерыла,не увидела таких подошв :(

Екатеринбург

У нас валенки какаду, не пожалела о покупке

мама
Екатеринбург

Вот такие у нас, что на подошве не знаю, дома посмотрю http://www.kotofey.ru/brand/product/id/6307/

просто посетитель
Екатеринбург

ботию в контакте нашла, девочка занимается, могу ссылку в личку скинуть, если надо

*.
мама
Екатеринбург

мы носим валенки Шаговита нормально нескользские, но до -10-12, потом уже простые самокатки- но мы мерзлячки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";