Обувь Том М

Аноним 445
автор

У кого дети носили - как по качеству? Конкретно интересуют демисез.ботинки и сандалики

мама
Екатеринбург

я брала кроссовки(по типу туфель) и сандалики,кожа натуральная и там и там.Качество не понравилось,у кроссовок подошва тонкая и как бы искривилась,сандалики пошиты так,что когда меряешь они в аккурат,все везде хорошо,а при ходьбе трет ремешок,раз одели и все.Больше не буду брать точно,качество у нее так себе,а цена не так уж и мала.Лучше зебра,антилопа,капика.Котофей тоже подпортился в пследенее время или нам не везет

Аноним 445
автор

viv777
а цена не так уж и мала

я наоборот купилась на низкую цену, сандали за 500 с копейками

viv777
зебра,антилопа

эти то ясно, проверенные уж...

Екатеринбург

покупала в запрещенном месте)))
дс ботинки сыну за 500 и туфельки дочке за 300 с копьем
мне понравилось. все натуральное, супинатор есть. единственно что за 1 сезон обувь вид потеряла..но я и не расчитывала носить ее вечно.
нормальная вобщем обувь.

мама
Екатеринбург

Сейчас дочка носит зимние сапожки такие. Минусов не вижу вообще. Кожа-мех все натуральное, аккуратный пошив, все замки липучки на месте. Только совсем чуток сбилась краска на одном ботинке и все. Тут в какой-то теме писали про то, что обувь Томм ужасно пахнет - нашит не пахли ничем, кроме кожи. И внешне - очень даже симпатичные.

Аноним 461

Племянница носит зимнюю обувь этой марки,отклеилась подошва,а в целом выглядит очень хорошо,как новенькие

Екатеринбург

Ботинки кожаные д/с беру второй год за 380 рублей в СЗ, устраивают полностью.
Клеем пахли, но за день запах выветривался, остается запах кожи.

Аноним 445
автор

Garfield

спс за ссылки, а я дуро фильтр поставила на Детскую одежду и обувь, мне поиск и не выдал ничего)))

hirabambyna
покупала в запрещенном месте)))
дс ботинки сыну за 500 и туфельки дочке за 300 с копьем

вот-вот, сейчас там же сижу глаза пялю, думаю купить что ли за такие-то деньги

мама
Екатеринбург

Дочке на то лето вот такие брала сандалики. Натуральная кожа, ничего нигде не терло, носила на босую ногу, единственное на одной подошве вылезла грыжа небольшая (не знаю даже как объяснить), но дочке она не мешала совершенно. На это лето опять планирую их взять, заказала уже.
Еще брала старшей туфельки к дню рождения - к ним нареканий вообще нет, правда размер смущает - написано 26 - но у дочки сейчас уже 27, а туфли еще не малы.
Младшей заказывала демисезонные ботинки - но не носили их, продли новые, т.к. в заказе было указано, что подклад кожа, а оказалось, то - текстиль типа байки, а у нас такие уже были. Но качетво понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним
сандали за 500 с копейками

я 2 года чз через интернет брала сандалики примерно 600-700.а кроссовки 900.руб.500 руб за нат.кожу?может у вас кожзам?ну или хотя комбинированная,вверх кожзам а стелька кожа.

hirabambyna
мне понравилось. все натуральное, супинатор есть. единственно что за 1 сезон обувь вид потеряла..но я и не расчитывала носить ее вечно.
нормальная вобщем обув

так и мы вечно не носим,нога то растет,а так как мы носим обувь(тормозим носами на каруселях,качелях)у нас сандалики из кожы к концу лета в лохмотья :=-O: всегда 2 пары на лето носим м.б. мне не повезло с этой маркой,но я больше прообовать не буду,лучше проверенную обувь брать

Аноним 221

аноним
отклеилась подошва,а в целом выглядит очень хорошо,как новенькие


хреновая обувь. раз пробовали, сезон даже не прожила. вспомнила поговорку скупой платит дважды.

мама
Екатеринбург

На осень брали две пары ботиночек, одни на байке, другие просто кожа. Ничегошеньки им не сделалось, как новенькие

012345

обувь на широкую ногу, нам не удобно, нога болталась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";