Во что одеть СТРОЙНЯШКУ (обувь и верх. одежда) Бренд? Модель?

мама
Екатеринбург

например, пошли за туфлями, перемеряли все в 3х магазинах %) - либо по длине хорошо, но безбожно болтаются, либо с поджатыми пальцами зато в ширину хорошо
ничего не купили :(
с одеждой тоже самое...
посоветуйте, чего брать? куда смотреть?

да, мы 93см и 11кг, нога 14,5 см (это 24 р, а по ширине идеально 22р.)

Девочки, пишите пожалуйста сразу ГДЕ смотреть (сайты или адреса) в личку вообще супер было бы!!! Спасибо всем отозвавшимся!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 25-02-2013 в 11:34

мама
Екатеринбург

Тигрёночка
да, мы 93см и 11кг

ой, какие худенькие! :j_0002: завидую)) моя 83 см и 12,3 кг :j_0005:

мама
Екатеринбург

у меня младшая дочь худышка. Очень трудно одежду подобрать на нее. Но вот многое в Нэксте подходит. Особенно брючки и легинсы хорошо на ее худую попку садятся и по ногам хорошо. С обувью-беда, да. На весну мембранные сапожки Outventure купили, вроде не болтается. С сандаликами проблема. Сейчас в СМИКе распродажа хорошая. Муж там ей платьев и кофточек набрал. Как раз прямо.

мама
Москва

дпд трикотаж на стройных деток. особенно леггинсы и брючки (брючки не трикотажные), а также платья на девочек. но в размерах по годам (2Т, 3Т и так далее).
у меня мальчишка, но стройный , я ему брюки из коллекци трикотажа даже не утягиваю. (имею ввиду брюки из обычной ткани)

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрёночка
мы 93см и 11кг

вам должен Картерс подойти, Крейзи 8, Ошкош, да и вообще многие мареиканские марки на тоненьких и высоких деток. почему-то

мама
Екатеринбург

мне кажется что Глория Джинс на худышек, правда для качественной вещи много пересмотреть надо.

мама
Екатеринбург

марыська
должен Картерс подойти

не в коем случае!

Тигрёночка
мы 93см и 11кг, нога 14,5 см

мы вашего размера, все тупо на размер меньше берем. Mothercare нам подходит иеально и сарабанда

мама
Екатеринбург

у pompdelux одежда на стройняшек.
у меня сын, джинсы слим даже утягивать не надо. единственные, которые так сели идеально.

мама
Екатеринбург

maltseva
pompdelux

где вы такую берете?

мама
Екатеринбург

Гуливер на худышек, из обувы - экко

мама
Екатеринбург

SolnufkA
где вы такую берете?

на офф.сайте.
я зимнюю коллекцию почти всю купила сыну
сейчас жду весны-лето.

мама
Екатеринбург

марыська
Крейзи 8

ой, а мне показалось, что там на плюшек в основном
моя плюшка скорее (13 кг. на 86 роста), так ей и то платишки широки очень

просто посетитель
Екатеринбург

Ибис
й, а мне показалось, что там на плюшек в основном
моя плюшка скорее (13 кг. на 86 роста), так ей и то платишки широки очень

наша 74 см и 8900, в 10,5 мес ей вещи 18-24 мес внатяг %)

просто посетитель
Екатеринбург

SolnufkA
не в коем случае!

наша подружка 80 см и 10 кг, она высокая и худенькая, ей Картерс идеален, даже леггинсы не сильно растягиваются

мама
Екатеринбург

Французские марки попробуйте типа Okaidi, точно на стройных детей

мама
Екатеринбург

Джинсы - Глория, окайди
Верхняя одежда - шалуны

мама
Екатеринбург

пуаврики комбезы отлично садятся на стройных деток, обувь экко, суперфиты

мама

В Глории и Нексте действительно есть модели на худых, а вообще я хожу по магазинам и смотрю все подряд, вижу на худышку мою - беру.

Уши
обувь экко, суперфиты

если другую покупаю, то я вставляю в д\с или зимнюю обувь дополнительную стельку, а вот сандали на липучках или застежках, чтобы можно было отрегулировать по полноте.

мама
Екатеринбург

Шматрица
завидую)) тьфу на вас 3 раза, не дай бог!!!!! ;)

Mamadvoen
Но вот многое в Нэксте подходит. блин, я там ничего не найду, сфоткайте хоть, что вы на стройняшку взяли там? может я искать не умею?

Mamadvoen
Сейчас в СМИКе распродажа хорошая. Муж там ей платьев и кофточек набрал. Как раз прямо. что это? где это??

ребредингника
дпд трикотаж на стройных деток. что это? где это?

марыська
вам должен Картерс подойти, Крейзи 8, Ошкош, да и вообще многие мареиканские марки на тоненьких и высоких деток. почему-то деывочки, напишите где брать? сайт или адрес? ну не в ебурге я... дикие, в лесу живем, ничего не знаем, отстали от жизни безбожно...

ksushen
мне кажется что Глория Джинс на худышек, правда для качественной вещи много пересмотреть надо. ой, Глория вообще странная какая-то, я там даже пару вещей вернула, которые на мою были малы по ширине!!!!! :=-O: а так - забодало из лекало - вытянутое и непритязательное. Хочется красок и поизящнее!

SolnufkA
и сарабанда что это? где это??

maltseva
у pompdelux одежда на стройняшек. что это? где это???

МамаМэта
Гуливер на худышек что это? где это?

huha
Джинсы - Глория, окайди про Глорию - мы вываливаемся, а они без утяжки, еще и пояс грубый с прошитой там резинкой!! нафик-нафик! больше не возьму их!!! %)

Уши
пуаврики комбезы отлично садятся на стройных деток, что это? где это???

мама
если другую покупаю, то я вставляю в д\с или зимнюю обувь дополнительную стельку, о! спасибо за совет!!! не догадалась бы!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

У Дочки джинсы Аризона, как раз на длинноногих худышек!
У Картерса нужно копаться, там ест ьна худышек, а что-то и на плюшек подойдет У Крейзи так же.

мама
Екатеринбург

Тигрёночка
блин, я там ничего не найду, сфоткайте хоть, что вы на стройняшку взяли там? может я искать не умею?

да блин, у меня много вещей оттуда, муж тоже любит этот магазинчик. Вот из недавнего купили комплект тунику с вышивкой+легинсы, вообще идельно сели, прям по фигуре. Джинсики там берем. Старшие тоже у меня худоватые, с брючками вечно у них проблема.

Тигрёночка
что это? где это??

в Гринвиче рядом с Детским миром. Там на всяких деток есть, но недавно таких классных вещей муж накупил. Особенно мне джинсовые платья и сарафаны понравились, давно хотела, но все широкое было, подобрать не могли.

SolnufkA
Mothercare нам подходит иеально

мне так тоже посоветовали, я купила самые узкие какие были теплые брючки недавно на распродаже, приехала домой и расстроилась, хоть как утяни, спокойненько так по ногам вниз сползают. Теперь придется по швам вручную ушивать :(

мама
Екатеринбург

SolnufkA
Mothercare

она на нормальных и крупных детей. худопопым не подходит.

Тигрёночка
что это? где это???

это датский бренд. одноименный сайт. 1 марта открывается снова онлайн магазин с коллекцией весна-лето.
каталог можно поглядеть [a url=http://ipaper.ipapercms.dk/POMPdeLUX/UK/SPRINGSUMMER13/]тут[/a]

мама
Москва

Тигрёночка
что это? где это?

это канада. у нас очень популярны зимние вещи этой марки, но на самом деле у них и трикотаж отличный. я уже 3-ий год ребенка в дпд одеваю (как купила первый костюмчик трикотажный в медвежонке, так и влюбилась). но не знаю, кто у нас официально возит их трикотаж. он не очень идет, тк дорогой.
я сама покупаю в кидсстайле, но я заказывала в предзаказ, но в последний год они зачастили свои распродажи сливать в закупки.
в этом году я не заказывала в предзаказ ничего, тк лета у меня с прошлого года много, а по зиме я еще не звонила.

посмотрите на сайте - там коллекции и ценники... из магазина они почтой отправляют. доходит за неделю.
качество мне очень нравится. [a url=http://kidsstyle.ru/deuxpardeux/trikotazh-leto-2013/]кидсстайл[/a]Сообщение было изменено пользователем 25-02-2013 в 21:43

мама
Екатеринбург

maltseva
датский бренд

оо,спасибо,красота какая, сижу любуюсь)

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрёночка
что это? где это??

СЗ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";