послать почтой бу одежду

Аноним 109
автор

Мамочки, подскажите, пожалуйста, продаю детский комбез и вот сегодня звонит мне девушка и просит выслать ей почтой в деревню. Я отказалась почему то, ссылаясь на то, что вещь все-таки б\у, в объявлении указывала это, что состояние не идеальное, но хорошее и по идее надо лично смотреть, одно дело заказ новой одежды, но совсем другое покупка с рук, а вдруг размер не подойдет ей или цвет, ведь на фото цвета не всегда получаются именно так как есть. Сейчас как то стыдно стало, что отказала ей, может в деревне действительно нет другой возможности одеть ребенка дешевле, чем новое купить... может сталкивался кто-то? подскажите..

мама

так если она сама рискует,шлите уже ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно поступили.
Вам деньги сейчас нужны

просто посетитель
Екатеринбург

Чико
Правильно поступили.
Вам деньги сейчас нужны

так вроде купить хотели комбез, просто забрать не может и просила почтой отправить.

Вика
и по идее надо лично смотреть,

Если бы я была уверена что показала и рассказала о вещи все, и нет в ней скрытых от покупателей косяков то отправила бы.

мама
Екатеринбург

Вика

а условия то какие?
я уже 2 посыли отправила в маленькие городки, при этом предоплата на карту идет 100%, те я ничем ни рискую. и описала бы косяки, если бы они были. но я продавала без оных и покупатели остались очень довольны.
сама так же покупала новую одежду из москвы. оплачиваю на карту (по принципу наших сз) и жду посыль. все вещи приходили новые, с этикетками, те какие я и ждала. я довольна

мама
Екатеринбург

Вика

продавала так одежду и сама покупала.
делала очень много фотографий.
претензий не было.

мама
Екатеринбург

я 20 февраля отправила посыль в Ижевск и такой косяк получился. На почте дали задвоенный номер, по которому якобы 14 января посылку получили в Ногинске. Обещали исправить, так и не поправили. Я получателю копию квитанции отправила, но блин реально неудобно, хотя и косяк не мой. Но я представляю чувства того человека. Посылка на 3500 руб. В общем решили с ней подождать до середины недели еще, потом на почту поеду. Даже не знаю что делать. Первый раз так. Больше желания нет с почтой связываться, мои две посылки тоже мурыжили где то. Из Москвы 4 недели шли

мама
Екатеринбург

kate12345
Из Москвы 4 недели шли

Оль, это немного. вот когда по 2-3 месяца... и большую часть времени она хз где... это реально жесть!!!

мама
Екатеринбург

Вот-вот, блин нервы сплошные. Лучше конечно когда придут-посмотрят, если все устраивает то забирают. И на почте 2 часа не торчишь и потом не оправдываешься, что ты не виновата. главный косяк в том, что трек не работает. И человек реально не видит, что я послала все. Деньги то она на карту мне зачислила. И я переживаю.

мама
Екатеринбург

не вижу проблем,.я отправляла рейму флисовую в Уфу. деньги кинули на карту сбера+почтовые. я отправила.

мама
Екатеринбург

дак у меня тоже до этого проблем не было. Когда человек по треку видит, что я отправила-один разговор, там уже не мои проблемы, все претензии к почте. А тут с номером беда какая то, она может думает, что я ее кинула. Реально первый раз такое вижу.

мама
Екатеринбург

kate12345

да, неприятный косяк(((( это у нас только такое возможно, тк вся европа-америка тариться на ебеях не задумываясь, что их кинут (я про бу ассортимент имею ввиду)

мама
Екатеринбург

сапфирчик у нас нету, все объявы перерыла

дак сезон еще не кончился-все сами носят потом появится ;)
это я вот больная продала свой нельс пару недель назад, думала весна пришла теперь жалею.

Уфа

Vikki
продала свой нельс пару недель назад,

а не скажите почем продали? можно в личку если это секрет ;) да я и на улице-то его один раз тока видела на девочке. Деревня у нас, а не столица Башкирии. Сообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 14:29

мама
Екатеринбург

сапфирчик

написала, но мои цифры не показатель)

Аноним 460

я посылала раз 10 точно, все нормально.

Екатеринбург

В деревне действительно нет, рынков, либо магазины, в которых значительно дороже, чем в городе, либо в поселках городского типа, где тоже также дорого. И зарплаты там маленькие. Редко, если кто-то, что-то отдаст.
Вы спросите у мамочки размеры, рост, длина руки, обхват животика, некоторые детки полненькие бывают. И вышлите, если ей подойдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";