пакетом одежду реально продать?

Аноним 360
автор

остался последний пакет одежды. ноунейм слипы и ползунки, колготки в состоянии на 4, шапочки, пару кофточек из испании. тоже на 4. комбенизончик летний, флисовый комбенизончик ноунейм. в общем разношерстное все. вещи не застираные, без пятен.за какую цену можно продать такой пакет? рублей 500 много? мне в принципе лишь бы избавится. но хочется хоть минимальный бонус поиметь-ребенку на игрушку :) вещи до года, все на разный возраст

мама
Екатеринбург

Читала тут в соседней темке, что пакетом вещи оч плохо продаются. И про ползунки еще, что мало кто их вообще берет - они и ноые не так дорого стоят, да и на совсем лялю б/у брать - мало желающих.
Я все ляличное до года, что было в отл состоянии - так раздала по родным и знакомым, остальное - на выброс.

мама
Екатеринбург

смотря какой пекет :)))

аноним 08

Laplandka
пакетом вещи оч плохо продаются.

очень хорошо продаются!смотря какие вещи ;)

Аноним 360
автор

Laplandka
ползунки еще, что мало кто их вообще берет

там ползунков 2 штуки

Laplandka
да и на совсем лялю б/у брать - мало желающих.

не на совсем лялю. с полугода наверно одежда

Laplandka
Я все ляличное до года, что было в отл состоянии - так раздала по родным и знакомым,

мне не кому отдавать :(

Lelkako
смотря какой пекет

5 пар колготок,флисовый комбенизон, 2 тепленьких испанских кофты, джемпер некст, 2 ползунков, бодик-платишко, слип теплый. 3 высоких ползунков на кнопках, шапочки, 1 легинсы, футболочка и джинсовый песочник или полукомбенизон не знаю как назвать, с шортиками короче......

мама
Екатеринбург

аноним

Нуждающимся отдайте, или в детским дом.

Аноним 703

Напишите тут отдам даром и вам оборвут телефон. :)

Аноним 360
автор

Мама
Напишите тут отдам даром и вам оборвут телефон

дак тут же одни жены олигархов тусят

мама
Екатеринбург

аноним
остался последний пакет одежды

отдайте просто так. раз уж по вашему мнению по отдельности вещи не имеют продажного вида.
заберут быстро.

Аноним 703

Отдавала несколько раз огромными пакетами детские вещи и свои, за день было звонков 20, потом быстрее удаляла объявление, забирали через несколько часов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";