рикоста весна

автор
мама
Екатеринбург

девочки подскажите, эта наша первая весенняя обувь, эта рикоста на весну(сразу после зимних)?ну и темпер режим подскажите (ребенок мерзляк)

автор
мама
Екатеринбург

не уже ли ни кто не знает на какой они температурный режим?

мама
Екатеринбург

Ириша87
не уже ли ни кто не знает на какой они температурный режим?

вы такая странная, дайте ссыль на магазин или артикул с коробки напишите.
у меня ребенок носит рикосту на голой мембране осенью до нуля.
но это не показатель совершенно.
у знакомых сын аналогичные боты носит прохладным летом и теплой весной.

чисто внешне это у вас европейская зима. в них уже сейчас можно смело гулять.Сообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 14:18

мама
Екатеринбург

ну вот мы носим такие зимой - с минус 5 на колготки и в -35 позапрошлую иму тож носили на одни колготки...
Сама в этом году купила сапоги Рикоста - тонюсенькие, замшевые - так вот в -5 на капрон в них о-о-очень жарко, ноги как в печке

Екатеринбург

Чисто внешне - сейчас уже можно подвижному ребенку носить. Малышу в коляске - даже не думайте до плюсовых температур.

автор
мама
Екатеринбург

я не странная, они бу, поэтому только фото.тогда посоветуйте мне,что купить сыну после зимних демар, нам 1и6, какой утеплитель и чтобы ножки не промокли.эта наша первая весна ножками,вот и не знаю

мама
Екатеринбург

если эти ботинки в отличном состоянии, то я бы оставила рикосту. по крайней мере с ней у вас будут гарантировано сухие ноги. если первый хозяин мембрану не испортил.

автор
мама
Екатеринбург

то есть они как раз после зимних ботинок?

мама
Екатеринбург

Ириша87
то есть они как раз после зимних ботинок? у нас рикоста, носим после зимних ботинок, от -5, когда в коляске ездила носили от 0

автор
мама
Екатеринбург

и до какой темпер их носят?

мама
Екатеринбург

Ириша87
и до какой темпер их носят?

до +10

мама
Екатеринбург

у меня у сына такие ботинки,это еврозима,сейчас в таких ходит. Где-то от +5 до -15 их носит. Но у меня сын большой уже - 6 лет(это к вопросу подвижности).Сообщение было изменено пользователем 09-03-2013 в 02:11

мама
Екатеринбург

мы в таких ходили весной с нуля- -5 примерно, самые клевые были из всех что пробовали. Ноги всегда сухие и теплые. Главное, чтобы предыдущий хозяин их не испортил, говорят если на батарее постоят хоть раз- мембрана прощай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";