Нужна ли куртка на лето годовалому ребёнку?

Аноним 944
автор

Нужна ли непромокаемая куртка по типу ветровки на лето годовалому ребёнку? Муж говорит "Смысла нет покупать- если дождь, всё равно в коляску под дождевик посадим, не будет же он под дождём у нас ходить. "
Мамочки, поделитесь опытом: ребёнку год в мае, летняя влагоустойчивая куртка нужна - нет?Сообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 22:47

Екатеринбург

Нет

мама
Екатеринбург

нужна ветровочка от ветра, не обязательно супер-непромокаемая. К тому же к лету год уже будет - не всегда в коляске, еще и на осень пригодится.

мама
Екатеринбург

У нас была джинсовая курточка,вельветовая,олимпийка,но они больше просто на прохладную погоду,а не от дождя.для дождя у нас был дождевик на коляске:)

мама
Екатеринбург

у моего была ветровка.прелесть в том, что она не ПРОДУВАЕТСЯ. и в ветренную погоду ребенка утеплять кардинально не надо было.

N L
мама
Екатеринбург

у нас костюм был из полартека.

аноним
летняя влагоустойчивая куртка нужна - нет?

если сидит в коляске, то нет.

мама
Екатеринбург

У меня ребенку прошлым летом исполнился год, так вот скажу вам куртка очень нужна. Лето было разным и прохладным и ветреным. Часто ходили гулять после дождя, куртка нужна от влаги на траве и кустах. В год малыши уже ходят и не всегда в коляске сидят. Ну и вечера тоже бывают прохладные.

мама
Екатеринбург

у моего был ветровочный комбез и комплект. очень нужны. особенно для ходячего ребенка.

мама
Екатеринбург

Нужна.

мама
Москва

ветровка нужна, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Именно непромокаемая не нужна
Нужна, как написали, непродуваемая

мама
Екатеринбург

у дочки в год была.постоянно носили от +15,с юбкой и колготками,позволяло как бы создать многослойность и если что раздеть или наоборот. Сыну уже в 6 мес.ветровку надели,вообщем оч.удобно. Но как пишут обычную брать.непропокаемый лучше взять комбез.

мама
Екатеринбург

не было никакой куртки.. была толстовка.. носили с +15

мама
Екатеринбург

ветровка нужна, дождевик нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";