руки весной в чем будут?:)посоветуйте варежки,краги

автор
мама
Екатеринбург

смотрю вот краги ленне на флисе.еще думаю может рейма тек взять?мне на демисезон надо.

мама
Екатеринбург

джонатан у нас по локоть на липе-суперские)) руки по локоть можно в лужу засунуть и дно руками мерять Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 14:26

Москва

У нас керри на флисе, для мокрого песка и талого снега (на сайте так было указано). Мне не очень нра, промокали почти сразу, и палец протерся быстро. Хотя продолжаем их носить, уже 3-ий год, вид приличный. Зимние керри убитые, зато надежней, но у них и ткань другая.

будущая мама
Екатеринбург

Краги ленне и керри, те что типо не водопроницаемые на флисе, на самом деле промокают в считанные минуты. Те имеется в виду, что если дождь пойдёт, вода по варежке стечёт и руки сухие, а вот брать в руки воду, жижу, держаться за мокрые трубы не получится( Дело в том, что швы не проклеены, не запаяны, ткань то воду не пропустит, а шов пропускает.

Аноним 565

Mиланка
джонатан у нас по локоть на липе-суперские)) руки по локоть можно в лужу засунуть и дно руками мерять

спасиб за инфу, где купить не скажите? мне из всех рейма пока больше всех понравились

Москва

Ganna.

+++++
Если выбирать между джонатаном и реймой, я бы первое выбрала. Что-то рейму все ругают, быстро в хлам изнашивается. Джонатан носили и носим (все кроме краг, ошиблась с размером), очень износостойкие вещи.

автор
мама
Екатеринбург

купила таки вчера джонатан.правда там еще молния посередине идет.ткань сразу чувствуется лучше,чем у ленне. Взяла в инет-магаз финская.ру. Или финскай.ру:)не помню как пишется. Сегодня гуляли в них,правда лужи еще не меряли.

Москва

Ulita

А подскажите мне, пожалуйста с размером! Сколько вашему ребенку лет, и какой взяли? Смотрела зимние краги джонатан, размер 4 - огромные, заказала р-р 2 не глядя (3 не было в зим.коллекции), так малы совсем, хотя керри еще 2-ой размер доносили всю зиму. Непонятно мне %)

мама
Екатеринбург

Ну вот, знала бы раньше заказала бы джонатан. теперь придется ленне носить. опять же у нас девочка спокойнаян. Авось не износит в хлам.

мама
Екатеринбург

Бэкки Блумвуд
А подскажите мне, пожалуйста с размером!

у меня дочь 3,5 года кисть у нее не маленькая, но резиновые краги джонатан 2 размер - утонули, туда моя рука входит

автор
мама
Екатеринбург

мы взяли джонатан на флисе если что.они промокают таки,не сильно,но влажность есть.но мне все равно нравятся.дочке 2,8,рост 88,вес 11,5-взяли 1,думаю еще на осень хватит. Сыну 1 год.вес 11,рост 78-взяли 0,у него рука толще,но короче.

автор
мама
Екатеринбург

опять же,моя на улице ходит на руках почти,краги чуток уже пошаркались в швах

мама
Москва

доча в крагах рейма аж 3 года проходила, при этом они нежно-розовые, и в целом такими же и остались. Надо сейчас вот покупать новые.

мама
Екатеринбург

рейма тек. 1-й р-р. Дочке 2,1. Они ей большеваты. На след.зиму самое то будут.

мама
Екатеринбург

Взяла Моло попробовать на эту весну :)
Еще хочу рейма тек купить (зимние оч нра) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";