Посоветуйте неубиваемые зимние штаны р.164

автор
мама
Екатеринбург

Запарилась я сыну по 3 штанов на зиму покупать и вечно заплаты ставить %)

Посоветуйте, плиз, зимние штаны с неубиваемой тканью на коленях.

Маленькому мальчику 10 лет, нужен размер 164, а все на коленях катается

мама
Екатеринбург

мы все зиму штаны прогресс оттаскали
еще и на следующий год останется
моему 9 лет,рост тоже высокийСообщение было изменено пользователем 22-03-2013 в 11:46

Аноним74

у керри есть штаны из кордуры. размеры до 170

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka
мы все зиму штаны прогресс оттаскали

где берете?

у керри есть штаны из кордуры. размеры до 170

хм..не видела..Пошла смотреть каталог

мама
Екатеринбург

у нас на дочери (правда ей вот ток 7 исполнится) одежка просто "горит". Кордура выдерживает правда сезон, но впритык - коленки почти добела вышаркиваются. В следующий сезон нам предложили Кетч попробовать - заказали, грят неубиваем - бум проверять. Размеры вроде тоже побольше были и с уплотнением на коленках в том числе

автор
мама
Екатеринбург

Тигрра
В следующий сезон нам предложили Кетч попробовать - заказали, грят неубиваем - бум проверять. Размеры вроде тоже побольше были и с уплотнением на коленках в том числе

О, вот кстати да, про Кетч слышала. Спасибо за идею!

Екатеринбург

Тигрра

РеймаТек.
Кетч с кордурой. Дочь вторую зиму носит - кордура жива. Но те места, где кордуры нет, особенно на местах сгибов - в хлам протерты и заклеены...

мама
Верхняя Пышма

Скорпионс, сдыхают на втором ребёнке, каждая по два года пользовала активно, второй перешли как новые, но сейчас сдохли да, но до конца уральской зимы дотаскаем

автор
мама
Екатеринбург

шпингалeтки
РеймаТек.

нет уже таких размеров. реймовский только прогресс на больших деток

шпингалeтки
Кетч с кордурой. Дочь вторую зиму носит - кордура жива. Но те места, где кордуры нет, особенно на местах сгибов - в хлам протерты и заклеены...

хм, ну хоть на одну зиму может хватит

Екатеринбург

juliajones

Смотрите Коламбию, Мармот - традиционно взрослые марки, размер вашей лялечки уже позволяет

Москва

шпингалeтки
РеймаТек

У знакомой 3-х летки колени все белые, и внутри штанин вдоль швов ткань полопалась через месяц и замохрилась. Девочка аккуратная, железных и деревянных горок них нет! Я больше на рейму и не смотрю вообще
В свою очередь предложу джонатан (но не уверена насчет размеров) и вроде ремю траваль прочные но размеры не знаю...

мама
Москва

шпингалeтки
Смотрите Коламбию, Мармот

кстати да.

juliajones
Маленькому мальчику 10 лет,

ты еще уточни, что размер талии у мальчка не лялечный. смотри взрослые горнолыжки. там хоть талия не детская.

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника
ты еще уточни, что размер талии у мальчка не лялечный.

ага, 80см, ниффига не лялечный хотя вроде парень и не толстый.

ребредингника
смотри взрослые горнолыжки. там хоть талия не детская.

А они разве укрепленные с кордурой бывают на коленях?

мама
Москва

juliajones
А они разве укрепленные с кордурой бывают на коленях?

смотри ткани крепкие. тот же оксфорд. он аналог кордуры по показателям устойчивости (что та что этот более 50000 циклов на истирание)

штаны как бы целиком из кордуры.. ну это если попроще объяснить.

мне кстати дания техподержка ответили, что рибстоп хоть и идет такой же по показателям, как оксфорд. но оксфорд все же неубиваемей. так что это не только мое имхо.

детские штаны ты если и найдешь, то имеешь риск не пройти по талии. так что бери ребенка в охапку и по магазинам, мерять распродажи.

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника
детские штаны ты если и найдешь, то имеешь риск не пройти по талии. так что бери ребенка в охапку и по магазинам, мерять распродажи.

Да, в спортмастер поеду завтра. Ток киндера я не с собой не таскаю, изноется весь. Вместо него сантиметр беру.

мама
Екатеринбург

juliajones
О, вот кстати да, про Кетч слышала. Спасибо за идею!

трехлетку не выдерживали, не обольщайтесь.

автор
мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
трехлетку не выдерживали, не обольщайтесь.

модель с кордурой на коленях?

мама
Москва

juliajones
Да, в спортмастер поеду завтра

альпиндустрия и иже с ней. скидки, кстати ;)

Клавдия Степановна
трехлетку не выдерживали, не обольщайтесь.

Ни разу кетч не подводил

Екатеринбург

Бэкки Блумвуд

Обычная Рейма -да, стала полным говном. Да она им изначально была, все эти серии кэжуал, киддо...
РеймаТек - никаких нареканий. Кроме идиотской модели полукомбезов для малышей с молнией до щиколотки %) какой идиот это придумал, просачивается ведь вода через молнию %)

автор
мама
Екатеринбург

Пошарилась я сегодня в спорт.магазинах - нет ничего подходящего :( Даже у штанов для сноуборда ткань доверия совсем не внушает. Была одна модель Outventure серии термит из оксфорда, но зараза цвет только серый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";